
Эффективная и многофункциональная мини-пила Bosch UniversalChain Аккумуляторная пила Бош 24 V 4 Аһ шина 15 см
4 244 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: UniversalChain 24
+380 (66) 041-89-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эффективная и многофункциональная мини-пила Bosch UniversalChain Аккумуляторная пила Бош 24 V 4 Аһ шина 15 см
📌 Проверка товара перед отправкой 📌
🛒 Обмен и возврат 🛒
💯 Реальные фото в объявлении,получите товар такой как на фото 100% 💯
Сервисные центры по всей Украине
📦 Отпавляем без предоплат 📦
🔍 Весь инструмент проверяется перед отправкой 🔍
Сервисные центры Львов, Киев, Одесса
Универсальный аккумуляторный веткорез Bosch UniversalChain 24 предназначен для обрезки деревьев и кустарников, для рубки и измельчения садовых отходов и для небольшого строительства из дерева. С пильной цепью 1/4" для высокой производительности резки и мощных пропилов. Веткорез имеет нескользящую рукоятку управления для идеальной эргономики. В комплект входит мини-пила, зарядное устройство, акумулятор (2 шт.), цепь и удобный кейс для хранения и транспортировки.
Удобство работы правой или левой рукой, идеальный вариант как мужчинам так и женщинам для работ в саду, в домашнем хозяйстве, обрезки деревьев, веток, бруса диаметром до 15 см. До 100 резов ветки 4см на 1 заряде.

ОСОБЕННОСТИ:
- Мобильный и универсальный
Аккумуляторная мини-пила Bosch UniversalChain 24 отличается высокой мобильностью в сочетании с небольшим весом всего 1,25 кг, включая батарею. Это делает его универсальным помощником при обрезке деревьев и кустарников, а также при обработке и рубке и обрезка по длине доски, квадратной и круглой древесины. Подходит для владельцев земельных участков и садов, а также для ремесленников. - Эффективный и мощный
Благодаря своей направляющей длиной 15 см, Bosch UniversalChain 24 надежно режет ветви, а также квадратные и круглые пиломатериалы, даже с большими диаметрами. Он обеспечивает высокую производительность резания при скорости цепи 6 м/с и поэтому особенно эффективен. С помощью одного заряда мощного 24 В литий-ионного аккумулятора Bosch он создает до 100 круглых лесоматериалов диаметром 4 см. Инструмент тихий, уровень звукового давления ниже 85 дБ/А. - Быстро и чисто
Пильная цепь быстро и чисто режет, что делает мини-пилу идеальную для точных резов и чистого реза даже при ручной или деревянной обработке. - Эргономичный и удобный
Благодаря сбалансированному центру тяжести, эргономичной форме и низкой вибрации, Bosch UniversalChain 24 обеспечивает высокий уровень комфорта при работе. Резка и работы по дереву, которые в противном случае утомительны и утомительны, могут быть выполнены быстро и без усилий. Пользователь всегда следит за разрезом напрямую благодаря асимметричной конструкции устройства, а гибкая защитная крышка, которую можно поворачивать более чем на 90 градусов, обеспечивает дополнительную безопасность.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип: бытовая
- Номинальное напряжение: - 24В
- Емкость АКБ: - 4,0 Ач
- Шаг цепи - 1/4"
- Длина шины - 15 см
- Количество оборотов max - 4800 об/мин
- Старт: электрозапуск
- Индикатор заряда - есть
- Вес - 1,25 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Пила Bosch UniversalChain 24 - 1 шт.
- Шина 15 см - 1 шт.
- Цепь - 1 шт.
- АКБ 4,0 Ач - 2 шт.
- Зарядное устройство - 1шт.
- Инструкция
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.25 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 150 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Количество оборотов | 4800 об/мин |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 6 м/сек |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 50 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| назва товару | Эффективная и многофункциональная мини-пила Bosch UniversalChain Аккумуляторная пила Бош 24 V 4 Аһ шина 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 244 ₴










