
Мощная мини-пила аккумуляторная Bosch UniversalChain 18 24V 5 Аһ Пила с шиной 15 см Электропила АКБ-вис Бош
3 618 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: UniversalChain 18
+380 (66) 041-89-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощная мини-пила аккумуляторная Bosch UniversalChain 18 24V 5 Аһ Пила с шиной 15 см Электропила АКБ-вис Бош
📌 Проверка товара перед отправкой 📌
🛒 Обмен и возврат 🛒
💯 Реальные фото в объявлении,получите товар такой как на фото 100% 💯
Сервисные центры по всей Украине
📦 Отпавляем без предоплат 📦
🔍 Весь инструмент проверяется перед отправкой 🔍
Сервисные центры Львов, Киев, Одесса
Аккумуляторная мини-пила Bosch UniversalChain 18 - универсальная аккумуляторная мини пила для обрезки деревьев и кустарников, для рубки и измельчения садовых отходов и для небольшого строительства из дерева. С пильной цепью 1/4" для высокой производительности резки и мощных пропилов. Веткорез имеет нескользящую рукоятку управления для идеальной эргономики. Легкая замена цепи, гибкая защитная крышка цепи для безопасной работы, индикатором уровня заряда. Удобство работы правой или левой рукой, идеальный вариант как мужчинам так и женщинам для работ в саду, в домашнем хозяйстве, обрезки деревьев, веток, бруса диаметром до 15 см. До 80 резов ветки 4см на 1 заряде.

ОСОБЕННОСТИ:
- Легкая, компактная, отлично сбалансированная, эргономичная конструкция
- Аппарат издает мало шума и может применяться в помещениях
- Хороший рабочий потенциал
- Практичный, ударостойкий корпус
- Защита от отдачи
- Пильная цепь изготовлена из высокоуглеродистой стали
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип: бытовая
- Номинальное напряжение: - 24В
- Емкость АКБ: - 5,0 Ач
- Шаг цепи - 1/4"
- Длина шины - 15 см
- Старт: электрозапуск
- Индикатор заряда - есть
- Вес - 1,2 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Пила Bosch UniversalChain 18 - 1 шт.
- Шина 15 см - 1 шт.
- Цепь - 1 шт.
- АКБ 5,0 Ач - 2 шт.
- Зарядное устройство - 1шт.
- Инструкция
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 150 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 10 м/сек |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| назва товару | Мощная мини-пила аккумуляторная Bosch UniversalChain 18 24V 5 Аһ Пила с шиной 15 см Электропила АКБ-вис Бош |
Информация для заказа
- Цена: 3 618 ₴










