
Компактная и легкая аккумуляторная пила Makita АКБ минипила 36V 5AH Мощный эргономичный сучкорез Макита
5 714 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DUC160Z
+380 (66) 041-89-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактная и легкая аккумуляторная пила Makita АКБ минипила 36V 5AH Мощный эргономичный сучкорез Макита
📌 Проверка товара перед отправкой 📌
🛒 Обмен и возврат 🛒
💯 Реальные фото в объявлении,получите товар такой как на фото 100% 💯
Сервисные центры по всей Украине
📦 Отпавляем без предоплат 📦
🔍 Весь инструмент проверяется перед отправкой 🔍
Сервисные центры Львов, Киев, Одесса
Универсальная аккумуляторная пилка для обрезки деревьев и кустарников, для рубки и измельчения садовых отходов и небольшого строительства из дерева. С пилочной цепью 1/4" для высокой производительности резки и мощных пропилов. Гилкорез имеет нескользящую рукоятку управления для идеальной эргономики. Гибкая защитная крышка цепи для безопасной работы, индикатор уровня заряда. шт.) и удобный кейс для хранения и транспортировки.
Удобство работы правой или левой рукой, идеальный вариант мужчинам и женщинам для работ в саду, домашнем хозяйстве, обрезки деревьев, веток, бруса диаметром до 15 см. До 160 резов ветки 4см на 1 заряде.

ОСОБЕННОСТИ :
- Мобильная и универсальная
Аккумуляторная мини-пила Makita DUC160Z отличается высокой мобильностью в сочетании с небольшим весом всего 2,1 кг, включая батарею. Это делает его универсальным помощником при обрезке деревьев и кустарников, а также обработке и рубке и обрезке по длине доски, квадратной и круглой древесины. Подходит для владельцев земельных участков и садов, а также ремесленников. - Эффективный и мощный
Благодаря своей направляющей длиной 15 см DUC160Z надежно режет ветки, а также квадратные и круглые пиломатериалы, даже с большими диаметрами. Он обеспечивает высокую производительность резки при скорости цепи 8 м/с и поэтому особенно эффективен. С помощью одного заряда мощного 36 В литий-ионного аккумулятора Makita он создает до 160 круглых лесоматериалов диаметром 4 см. DUC160Z тихий, уровень звукового давления ниже 85 дБ/А. - Быстро и чисто
Пильная цепь Makita быстро и чисто режет, что делает DUC160Z идеальным для точных резов и чистого реза даже при ручной или деревянной отделке. - Эргономичный и удобный
Благодаря сбалансированному центру тяжести, эргономичной форме и низкой вибрации DUC160Z обеспечивает высокий уровень комфорта при работе. Резки и работы по дереву, которые в противном случае утомляют и утомляют, могут быть выполнены быстро и без труда. Пользователь всегда следит за путями непосредственно благодаря асимметричной конструкции устройства, а гибкая защитная крышка, которую можно возвращать более чем на 90 градусов, обеспечивает дополнительную безопасность.
ХАРАКТЕРИСТИКИ :
- Тип: бытовая
- Номинальное напряжение: - 36В
- Емкость АКБ: - 5,0 Ач
- Шаг цепи – 1/4"
- Длина шины – 15 см
- Количество оборотов max – 4500 об/мин
- Старт: электрозапуск
- Автоматическая смазка цепи – есть
- Объем масляного бака: 80мл
- Праймер – есть
- Вес – 2,1 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ :
- Пила Makita DUC160Z – 1 шт.
- Шина 15 см – 1 шт.
- Цепь – 1 шт.
- АКБ 5,0 Ач – 2 шт.
- Зарядное устройство – 1шт.
- Инструкция
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 150 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Количество оборотов | 4500 об/мин |
| Объем масляного бака | 80 мл |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Праймер | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.2 сек |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 90 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| назва товару | Компактная и легкая аккумуляторная пила Makita АКБ минипила 36V 5AH Мощный эргономичный сучкорез Макита |
Информация для заказа
- Цена: 5 714 ₴










