
Кормоизмельчитель для зерна и початков кукурузы DeWalt Производительная зернодробилка 4.3 кВт 280 кг/час
4 985 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DWS 4300
Кормоизмельчитель для зерна и початков кукурузы DeWalt Производительная зернодробилка 4.3 кВт 280 кг/час
📌 Проверка товара перед отправкой 📌
🛒 Обмен и возврат 🛒
💯 Реальные фото в объявлении,получите товар такой как на фото 100% 💯
Сервисные центры по всей Украине
📦 Отпавляем без предоплат 📦
🔍 Весь инструмент проверяется перед отправкой 🔍
Сервисные центры Львов, Киев, Одесса
Кормоизмельчитель Dewalt DWS 4300 – мощный агрегат, устойчивый к повреждениям. Дробалка зерна (зерно + корнеплоды) — это высококачественное устройство, простое в использовании и эффективное при обработке сельскохозяйственных культур. Двигатель электрического аппарата с медной обмоткой, с кнопкой включения/выключения. Молотковый диск – измельчитель, установленный в корпусе на оси двигателя. Молотковые ножи из стали CT 45 (качественная углеродистая сталь). Количество молотков 20 (16 подвижных и 4 стационарных)

Корморезка-серебряница предназначена для небольшого домашнего хозяйства. Два в одном! Предназначена для помола пшеницы, кукурузы, ячменя, ржи и других зерновых культур, а также измельчения корнеплодов. Незаменим для создания комбикорма для цыплят, перепелов, кур, гусей, уток, кроликов, марокко и других домашних животных и птицы. Прекрасно подходит для перемалывания зерна для последующего его гранулирования. Очень прост в обслуживании.
Лапка электромотора имеет отверстия, за которые можно закрепить зернодробилку-корморезку на любой ровной поверхности (стол или подготовленный каркас). Металлический бункер позволяет загружать около ведра зерна за один раз. Для работы в режиме кормления снимать бункер не нужно. Электродвигатель имеет медную обмотку и алюминиевый корпус, мощность двигателя 4300 Вт, работает от сети 220 в. Такой мощности достаточно для перемола зерна и измельчения корнеплодов, в то время сравнительно малое потребление электроэнергии позволяет экономить на электричестве.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип — зернодробилка
- Тип - молотковая
- Режим работы: – длительный.
- Перерабатываемое сырье.
- Электродвигатель – однофазный
- Максимальная мощность – 4,3 кВт
- Номинальное напряжение - 220 В
- Частота тока – 50 Гц
- Частота вращения - 2850 об/мин
- Максимальная производительность - 280 кг/ч
- Четыре сменные сита с диаметрами отверстий - 3, 4, 5, 6 мм.
- Степень защиты: - IP54
- Класс изоляции: - В
- Толщина металла - 1.02 мм, покрытый специальной водоотталкивающей краской.
- Объем приемного бункера - 10 л.
- Габаритные размеры, мм – 450*295*750 мм.
- Вес - 18 кг

ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Медная обмотка двигателя.
- Сетка по всему периметру бункера.
- Металлический ковш и бункер.
- 20 ребристых ножей специальной формы.
- Комплектации из 4-х сменных сит.
- Специальный патрубок для початков кукурузы и стручкового перца.
- Резиновый уплотнитель позволяет плотно закрывать крышку бункера.
- Уборка европейского стандарта.
- Гарантия 36 месяцев.

КОМПЛЕКТАЦИЯ :
- Зернодробилка Dewalt DWS 4300
- Сито – 4 шт.
- Инструкция
- Набор инструментов для сбора дробления.
- Гарантийный талон (12 месяцев).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем приемного бункера | 10 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка-корморезка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 280 кг/час |
| Пользовательские характеристики | |
| назва товару | Кормоизмельчитель для зерна и початков кукурузы DeWalt Производительная зернодробилка 4.3 кВт 280 кг/час |
- Цена: 4 985 ₴







