
Многофункциональный зерноизмельчитель Husqvarna 320 кг/ч Кормоизмельчитель 4.3 кВт для зерна и кукурузы
5 198 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EFS 4300
Многофункциональный зерноизмельчитель Husqvarna 320 кг/ч Кормоизмельчитель 4.3 кВт для зерна и кукурузы
📌 Проверка товара перед отправкой 📌
🛒 Обмен и возврат 🛒
💯 Реальные фото в объявлении,получите товар такой как на фото 100% 💯
Сервисные центры по всей Украине
📦 Отпавляем без предоплат 📦
🔍 Весь инструмент проверяется перед отправкой 🔍
Сервисные центры Львов, Киев, Одесса
Кормоизмельчитель Husaqvarna EFS 4300 – мощный агрегат, устойчивый к повреждениям. Дробилка зерна (зерно + кукурузные кочаны) - это высококачественное устройство, простое в использовании и эффективное при обработке сельскохозяйственных культур. Двигатель электрического аппарата с медной обмоткой, с кнопкой включения/выключения. Молотковый диск – измельчитель, установленный в корпусе на оси двигателя. Молотковые ножи из стали CT 45 (высококачественная углеродистая сталь). Количество молотков 20 (16 подвижных и 4 стационарных) Между бункером и корпусом имеется отверстие для подачи зерна, размер которого регулируется клапаном. Измельчитель зерна Huaqvarna EFS 4300 (зерно+кукуруза) способен перерабатывать не только зерновые и зернобобовые культуры, но и початки кукурузы. Зерновая дробилка оснащена двигателем, камерой дробления зерна, бункером для зерна и камерой сбора кукурузы. Изменения фракции помола меняется путем смены сита на нужный диаметр (4 сита в комплекте).

ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Медная обмотка двигателя.
- Сетка по всему периметру бункера.
- Металлический ковш и бункер.
- 20 ребристых ножей специальной формы.
- Комплектации из 4-х сменных сит.
- Ширина бункера 7 см.
- Специальный патрубок для початков кукурузы и стручкового перца.
- Резиновый уплотнитель позволяет плотно закрывать крышку бункера.
- Составление европейского стандарта.
- Гарантия 12 месяцев.
ХАРАКТЕРИСТИКИ :
- Вид – зернодробилка
- Тип – молотковая
- Режим работы: - Длительный.
- Перерабатываемое сырье - Зерновые/ початки кукурузы
- Электродвигатель – однофазный
- Максимальная мощность – 4,3 кВт
- Номинальное напряжение – 220 В
- Частота тока – 50 Гц
- Частота вращения – 2850 об/мин
- Максимальная производительность – 320 кг/ч.
- Четыре сменные сита с диаметрами отверстий – 3, 4, 5, 6 мм
- Степень защиты: - IP54
- Класс изоляции: - В
- Толщина металла – 1.02 мм, покрыт специальной водоотталкивающей краской.
- Объем приемного бункера – 10 л.
- Габаритные размеры, мм – 450*295*750 мм.
- Вес – 18,6 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ :
- Зернодробилка Huaqvarna EFS 4300
- Сито – 4 шт.
- Инструкция на русском языке
- Набор инструментов для сборки дробилки.
- Гарантийный талон (36 месяцев).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Чехия |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем приемного бункера | 10 л |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Кукурузные початки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.6 кг |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 320 кг/час |
| Корнеплоды | 500 кг/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 4.3квт |
| назва товару | Зерноизмельчитель Husqvarna EFS 4300 4.3 кВт 320 кг/ч Кормоизмельчитель для зерна и початков кукурузы |
- Цена: 5 198 ₴










