
Садовая мощная пила Makita с шиной 35см Аккумуляторная пила 40V 8AH АКБ пила с бесключевой натяжкой цепи
7 663 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DUC302Z LTX
+380 (66) 041-89-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Садовая мощная пила Makita с шиной 35см Аккумуляторная пила 40V 8AH АКБ пила с бесключевой натяжкой цепи
📌 Проверка товара перед отправкой 📌
🛒 Обмен и возврат 🛒
💯 Реальные фото в объявлении,получите товар такой как на фото 100% 💯
Сервисные центры по всей Украине
📦 Отпавляем без предоплат 📦
🔍 Весь инструмент проверяется перед отправкой 🔍
Сервисные центры Львов, Киев, Одесса
Аккумуляторная пила Makita DUC302Z LTX – это универсальный инструмент, обеспечивающий мощность и эффективность при резке древесины и других материалов. Благодаря своей универсальности она подходит для широкого спектра задач от обрезки веток до рубки дров. С мощным двигателем она легко справится с разными видами резки.

ОСОБЕННОСТИ :
- Бесперебойная и безопасная работа:
- Система безопасности и надежные механизмы обеспечивают бесперебойную работу и минимизируют риск несчастных случаев.
- 35-сантиметровая шина:
- Шина пилы длиной 35 сантиметров обеспечивает удобство и эффективность при работе с разными типами материалов.
- Безключовая натяжка цепи:
- Механизм безключевой натяжки цепи обеспечивает легкость и быстроту регулировки натяжения цепи без использования дополнительных инструментов.
- Автоматическая смазка цепи:
- Система автоматической смазки цепи поддерживает цепь в хорошем состоянии во время работы, что продлевает ее срок службы и обеспечивает плавную и точную срезку.
- Мощность:
- Оборудована мощным двигателем, обеспечивающим высокую производительность и эффективность при резке древесины и других материалов.
- Бесщеточный двигатель:
- Использование бесщеточного двигателя делает пилу более эффективной, экономичной и долговечной.
ХАРАКТЕРИСТИКИ :
- Тип: - бытовая
- Тип двигателя: - бесщеточный
- Номинальное напряжение: - 40В
- Емкость АКБ: - 8.0 Ач
- Длина шины: – 35 см
- Шаг цепи: - 3/8"
- Скорость вращения цепи: – 10 м/сек
- Объем масляного бака: - 150 мл
- Тип масляного насоса: - автоматический
- Натяжка цепи: - безключевая
- Автоматическая смазка цепи: - есть
- Время заряда аккумулятора: – 60 мин
- Вес: - 3.9 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ :
- Пила Makita DUC302Z LTX
- Шина 35 см
- Цепь
- АКБ (40V, 8Ah) – 2 шт.
- Зарядное устройство
- Инструкция
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 350 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 10 м/сек |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Набор насадок | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 90 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| назва товару | Пила Makita DUC302Z LTX Аккумуляторная 40V 8AH шина 35см АКБ пила с безключевой натяжкой цепи |
Информация для заказа
- Цена: 7 663 ₴










