
Эргономичная АКБ пила Honda 40V 9Ah Аккумуляторная пила Цепная пила аккумуляторная Хонда
6 566 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GHE360i
Эргономичная АКБ пила Honda 40V 9Ah Аккумуляторная пила Цепная пила аккумуляторная Хонда
📌 Проверка товара перед отправкой 📌
🛒 Обмен и возврат 🛒
💯 Реальные фото в объявлении,получите товар такой как на фото 100% 💯
Сервисные центры по всей Украине
📦 Отпавляем без предоплат 📦
🔍 Весь инструмент проверяется перед отправкой 🔍
Сервисные центры Львов, Киев, Одесса
Аккумуляторная цепная пила Honda GHE360i является мощным и удобным инструментом для выполнения различных задач по обрезке и распиловке древесины. Снабженная высокоэффективным 40-вольтным аккумулятором емкостью 9 Ач, эта пила обеспечивает длительное время работы без необходимости подзарядки. Благодаря автоматической системе смазки цепи, которая обеспечивает постоянную смазку рабочего элемента, продлен срок службы инструмента, а безключенная натяжка цепи обеспечивает быструю и удобную регулировку натяжения без необходимости использования дополнительных инструментов.
С шиной длиной 30 см Honda GHE360i обеспечивает оптимальную длину реза, делая ее идеальным выбором для различных задач в саду или приусадебном участке. Пила предлагает комбинацию высокой производительности, надежности и удобства в использовании, что делает ее отличным выбором как для профессионалов, так и для любителей, стремящихся к качественной обработке древесины без лишних усилий.

ОСОБЕННОСТИ :
- Легкая, компактная, хорошо сбалансированная, эргономичная конструкция
- Аппарат выдает мало шума и может применяться в помещениях
- Удобная задняя и дополнительная рукоятка с изолированной поверхностью
- Автоматическая смазка цепи
- Удобная горловина масляного бака
- Замена и натяжение цепи без вспомогательных инструментов
- Стопор на концах лезвия помогает избежать опасной отдачи
- Система Quick Stop мгновенно останавливает инструмент при заклинивании цепи в материале, при этом максимально предотвращает обратный удар.
- Технология XPT предотвращает отрицательное воздействие пыли и воды
- Металлический зубчатый упор позволяет надежно зафиксировать инструмент на заготовке, чтобы предотвратить его смещение во время работы. При этом не повреждает древесину
- Защита рук и защитный выключатель с функцией блокировки запуска инструмента обеспечивают защиту работника
- Высококачественный металлический редуктор, качественные составляющие и металлические шестерни увеличивают срок эксплуатации
ХАРАКТЕРИСТИКИ :
- Тип: бытовая
- Номинальное напряжение: 40В
- Емкость АКБ: 9.0 Ач
- Длина шины 30 см.
- Шаг цепи: 3/8"
- Скорость вращения цепи: 13 м/сек
- Объем масляного бака: 120 мл.
- Тип масляного насоса: автоматический
- Вес: 3,1 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ :
- Пила Honda GHE360i – 1 шт.
- Шина 30 см – 1 шт.
- Цепь – 1 шт.
- Чехол на шину – 1 шт.
- АКБ (40V, 9Ah) – 1 шт.
- Зарядное устройство – 1шт.
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 300 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Объем масляного бака | 120 мл |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 90 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| назва товару | Цепная пила аккумуляторная Honda GHE360i 40V 9Ah АКБ пила Хонда Аккумуляторная пила |
- Цена: 6 566 ₴










