
Эргономичная цепная пила DeWalt Аккумуляторная пила 36V 6.0Ah Пила с автоматической смазкой цепи
4 900 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DCM566P1N
+380 (66) 041-89-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эргономичная цепная пила DeWalt Аккумуляторная пила 36V 6.0Ah Пила с автоматической смазкой цепи
📌 Проверка товара перед отправкой 📌
🛒 Обмен и возврат 🛒
💯 Реальные фото в объявлении,получите товар такой как на фото 100% 💯
Сервисные центры по всей Украине
📦 Отпавляем без предоплат 📦
🔍 Весь инструмент проверяется перед отправкой 🔍
Сервисные центры Львов, Киев, Одесса
Аккумуляторная цепная пила DeWalt DCM566P1N – это мощное и удобное инструментальное решение для профессиональных и домашних задач по обрезке и распиловке древесины. Эта пилка оснащена литиево-ионным аккумулятором емкостью 36 В и 6,0 Ач, что обеспечивает длительный срок службы и высокую производительность. Благодаря автоматической смазке цепи, пила поддерживает оптимальную смазку для долговечности и безупречной работы цепи, что особенно важно при интенсивном использовании. Эргономичная конструкция и небольшой вес делают работу с DeWalt DCM566P1N удобной и эффективной, а система безопасности с мгновенной остановкой цепи при срабатывании заднего хода обеспечивает дополнительную защиту пользователя.

ОСОБЕННОСТИ :
- Легкая, компактная, хорошо сбалансированная, эргономичная конструкция.
- Аппарат выдает мало шума и может использоваться в помещениях.
- Удобные задние и дополнительные рукоятки с изолированной поверхностью.
- Автоматическая смазка цепи.
- Практичный, ударопрочный корпус.
- Стальная цепь с приводными звеньями толщиной 1,3 мм.
- Масляный бак объемом 80 мл.
- Система Quick Stop мгновенно останавливает инструмент при заклинивании цепи в материале, при этом максимально предотвращает обратный удар.
- Защитный щиток руки.
- Тип: бытовая
- Номинальное напряжение: 36В
- Емкость АКБ: 6.0 Ач
- Длина шины 30 см.
- Шаг цепи: 3/8"
- Скорость вращения цепи: 7 м/сек
- Количество оборотов: 8700 об/мин
- Объем масляного бака: 80 мл
- Тип масляного насоса: автоматический
- Тормоз цепи: есть
- Праймер: есть
- Время заряда аккумулятора: 60 мин.
- Вес: 4,3 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ :
- Пила DeWalt DCM566P1N – 1 шт.
- Шина 30 см – 1 шт.
- Цепь – 1 шт.
- АКБ (36V, 6Ah) – 2 шт.
- Зарядное устройство – 1 шт.
- Инструкция
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 30 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 8700 об/мин |
| Объем масляного бака | 80 мл |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 7 м/сек |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки аккумулятора | 1.3 година |
| назва товару | Цепная пила аккумуляторная DeWalt DCM566P1N 36V 6.0Ah с автоматической замазкой цепи |
Информация для заказа
- Цена: 4 900 ₴










