
Бензиновая пила Husqvarna 142 USA шина 38 см Цепная пила Бензопила профессиональная 1.9кВт Бензопила Хускварна
7 894 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 142
+380 (66) 041-89-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бензиновая пила Husqvarna 142 USA шина 38 см Цепная пила Бензопила профессиональная 1.9кВт Бензопила Хускварна
📌 Проверка товара перед отправкой 📌
🛒 Обмен и возврат 🛒
💯 Реальные фото в объявлении,получите товар такой как на фото 100% 💯
Сервисные центры по всей Украине
📦 Отпавляем без предоплат 📦
🔍 Весь инструмент проверяется перед отправкой 🔍
Сервисные центры Львов, Киев, Одесса
Husqvarna 142 – бензопила бытового класса. Отличный выбор надежной бензопилы для использования, как в домашних условиях, так и в лесу. Модель имеет большую мощность мотора, высокие обороты холостого хода, небольшой вес и сбалансированную конструкцию. Все это обеспечивает лёгкость в управлении и высокую производительность. Комфорт в работе обеспечивается специальной системой амортизаторов: вибрации передающиеся от двигателя на рукоятки минимальны! Из достоинств Husqvarna 142 также отметим высокое качество комплектующих деталей, заводскую сборку, автоматическую смазку цепи и неприхотливость в обслуживании. Бензопила Husqvarna подарит вам только позитив от эксплуатации.

ОСОБЕННОСТИ:
- Небольшой вес.
- Удобный доступ к регулировочным и настраиваемым элементам конструкции.
- Мощность бензинового двигателя 2,6 л. с.
- Система облегченного старта.
- Air Injection — дополнительная подача воздуха.
- Двойная очистка поступает в карбюратор воздуха.
- Система зажигания CD.
- Автонастройка карбюратора.
- Антивибрационная система LowVib®.
- Автоматическая смазка цепи. Компактные размеры.
- Мобильность, отсутствие привязок к источнику питания.
- Хромированные стенки цилиндра.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Номинальная мощность: – 1.9 кВт/2.6 л. с.
- Рабочий объем двигателя: - 40.2 см3
- Максимальная частота вращения двигателя: – до 13000 об/мин
- Частота вращения на холостом ходу: - 3000 об/мин
- Тип масляного насоса: - фиксированный поток (автоматический)
- Производительность масляного насоса при 8500 об/мин: - 6 – 8 мл/мин
- Длина шины: – 38 см
- Шаг цепи : - 0.325"
- Скорость вращения цепи : - 16.3 м/с
- Толщина звена : 1.5 мм
- Объем топливного бака : - 0.41 л.
- Объем масляного бака: - 0.2 л
- Масса (без режущего оборудования): – 4.6 кг
- Уровень шума: - 108 дБ(А)
КОМПЛЕКТАЦИЯ :
- Пила Husqvarna 142
- Шина 38 см
- Цепь
- Инструкция на русском языке
- Чехол на шину
- Колба для смешивания топлива
- Набор инструментов
- Гарантийный талон (12 месяцев)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 380 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Объем масляного бака | 0.2 мл |
| Уровень шума | 108 дБ |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 16.3 м/сек |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 0.41 мл |
| Объем двигателя | 40.2 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
| назва товару | Бензопила Husqvarna 142 USA шина 38 см, 1.9 кВт Цепная пила Хускварна Бензопила профессиональная |
Информация для заказа
- Цена: 7 894 ₴










