
Прочная мини-пила DeWalt с индикатором заряда Аккумуляторная пила 24V 5 Аһ Пила с автоматической смазкой цепи
4 999 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DCM190HN
Прочная мини-пила DeWalt с индикатором заряда Аккумуляторная пила 24V 5 Аһ Пила с автоматической смазкой цепи
📌 Проверка товара перед отправкой 📌
🛒 Обмен и возврат 🛒
💯 Реальные фото в объявлении,получите товар такой как на фото 100% 💯
Сервисные центры по всей Украине
📦 Отпавляем без предоплат 📦
🔍 Весь инструмент проверяется перед отправкой 🔍
Сервисные центры Львов, Киев, Одесса
Аккумуляторная минипила DeWalt DCM190HN – это надежный инструмент, который обеспечивает удобство и высокую производительность при резке древесины. Снабженная мощным 24-вольтовым аккумулятором емкостью 5 А·ч, эта пила готова к длительным рабочим изменениям без необходимости постоянной зарядки. Индикатор заряда упрощает контроль состояния аккумулятора, предупреждая от неожиданных перерывов в работе.
Особенно удобство приносит безключевую натяжку цепи и автоматическую смазку цепи. Благодаря этим функциям поддержка оптимального состояния инструмента становится максимально простой, позволяя сосредоточиться на задаче. Пила DeWalt DCM190HN идеально подходит для различных видов работ, будь то обрезка деревьев в саду или резка древесины на стройплощадке, и она станет надежным помощником для профессионалов и любителей.

ОСОБЕННОСТИ :
- Легкая, компактная, отлично сбалансированная, эргономичная конструкция.
- Автоматическая смазка цепи
- Удобная горловина масляного бака
- Визуальный индикатор наличия масла в баке
- LED индикатор уровня заряда аккумулятора
- Индикатор уровня заряда аккумулятора
- Замена и натяжение цепи без вспомогательных инструментов
- Практический, ударопрочный корпус
- Аппарат выдает мало шума и может использоваться в помещениях.
- Подсветка рабочей зоны
ХАРАКТЕРИСТИКИ :
- Тип: бытовая
- Номинальное напряжение: 24В
- Емкость АКБ: 5.0 А·час
- Шаг цепи: 1/4"
- Скорость вращения цепи: 9 м/сек
- Количество оборотов: 2950 об/мин
- Длина шины: 20 см
- Индикатор заряда: есть
- Объем масляного бака: 70 мл
- Автоматическая смазка цепи: есть
- Безключовая натяжка цепи: есть
- Вес: 1,7 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ :
- Пила DeWalt DCM190HN - 1 шт.
- Шина 20 см – 1 шт.
- Цепь – 1 шт.
- АКБ 5.0 А·год – 2 шт.
- Зарядное устройство – 1 шт.
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 20 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Количество оборотов | 2950 об/мин |
| Объем масляного бака | 70 мл |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 9 м/сек |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| назва товару | Мини пила HILTI SR 6-2-24 Аккумуляторная пила 24V 5AH Веткорез Хилти |
- Цена: 4 999 ₴










