
Аккумуляторная пила с бесключевой натяжкой цепи DeWalt Мини пила аккумуляторная 24V 5AH Пила шина 15см Девольт
3 748 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DCM170N
Аккумуляторная пила с бесключевой натяжкой цепи DeWalt Мини пила аккумуляторная 24V 5AH Пила шина 15см Девольт
📌 Проверка товара перед отправкой 📌
🛒 Обмен и возврат 🛒
💯 Реальные фото в объявлении,получите товар такой как на фото 100% 💯
Сервисные центры по всей Украине
📦 Отпавляем без предоплат 📦
🔍 Весь инструмент проверяется перед отправкой 🔍
Сервисные центры Львов, Киев, Одесса
Аккумуляторная мини пила DeWalt DCM170N – это мощное и компактное инструментальное решение для эффективной обрезки и распила древесины. Она оснащена 24-вольтным аккумулятором емкостью 5 Ач, что обеспечивает надежную и долгосрочную работу. Шина пилы составляет 15 см, что позволяет легко маневрировать в узком пространстве и выполнять точные резы. Особенностью этой модели является безключевая натяжка цепи, что делает процесс обслуживания быстрым и удобным. С этой аккумуляторной мини пилой вы получите максимальную производительность и удобство при резке древесины. Ее легкий и портативный дизайн делает ее отличным выбором для разных задач, распиловки веток или создания декоративных элементов из дерева. DeWalt DCM170N – это надежный и эффективный помощник, который справится с самыми сложными задачами в мире деревообработки.

ОСОБЕННОСТИ :
- Легкая, компактная, хорошо сбалансированная, эргономичная конструкция
- Защита от отдачи
- Прорезиненная рукоятка
- Практический, ударопрочный корпус
- Аппарат выдает мало шума и может применяться в помещениях
- Безключевая натяжка и регулировка цепи
ХАРАКТЕРИСТИКИ :
- Тип: бытовая
- Номинальное напряжение: 24В
- Емкость АКБ: 5.0 Ач
- Шаг цепи: 1/4"
- Количество оборотов: 4800 об/мин
- Скорость вращения цепи: 9 м/сек
- Длина шины: 15 см
- Старт: электрозапуск
- Безключовая натяжка цепи: есть
- Время заряда аккумулятора: 60 мин.
- Вес: 1.35 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ :
- Пила DeWalt DCM170N
- Шина 15 см – 1 шт.
- Цепь – 1 шт.
- АКБ 5.0 Ач – 2 шт.
- Зарядное устройство – 1шт.
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 150 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Смазка цепи | Ручная |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Количество оборотов | 4800 об/мин |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 9 м/сек |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| назва товару | Мини пила DeWalt DCM170N 24V, 5AH, шина 15 см Аккумуляторная пила с бесключевой натяжкой цепи Мини пила |
- Цена: 3 748 ₴










