
Долговечная мини пила DeWalt шина 15 см Аккумуляторная пила 24V 4AH с автосмазыванием цепи Мини пила Деволт
3 900 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DCM160N 15
Долговечная мини пила DeWalt шина 15 см Аккумуляторная пила 24V 4AH с автосмазыванием цепи Мини пила Деволт
📌 Проверка товара перед отправкой 📌
🛒 Обмен и возврат 🛒
💯 Реальные фото в объявлении,получите товар такой как на фото 100% 💯
Сервисные центры по всей Украине
📦 Отпавляем без предоплат 📦
🔍 Весь инструмент проверяется перед отправкой 🔍
Сервисные центры Львов, Киев, Одесса
Аккумуляторная мини пила DeWalt DCM160N – эта пила оснащена 24-вольтным литий-ионным аккумулятором емкостью 4 Ач, что обеспечивает длительное время работы без перерывов. Шина пилы длиной 15 см, что позволяет легко манипулировать инструментом и выполнять точные резы. Одной из наиболее значимых особенностей этой модели является автоматическая система смазки цепи, которая обеспечивает надежную и эффективную смазку цепи в процессе работы, что продлевает срок службы инструмента и упрощает его обслуживание. DeWalt DCM160N – это инновационная пилка, которая сочетает в себе мощность и удобство в использовании, что идеально подходит для работы как на стройплощадке, так и в саду.
С этой аккумуляторной мини пилой от DeWalt вы получите максимальную производительность и удобство при резке древесины. Ее легкий и портативный дизайн делает ее отличным выбором для разных задач, распиловки веток или создания декоративных элементов из дерева. А благодаря автоматической смазке цепи вы сможете забыть о ручном уходе за инструментом и сосредоточиться на выполнении задания. DeWalt DCM160N – это надежный и эффективный помощник, который справится с самыми сложными задачами в мире деревообработки.

ОСОБЕННОСТИ :
- Легкая, компактная, хорошо сбалансированная, эргономичная конструкция
- Автоматическая смазка цепи
- Удобная горловина масляного бака
- Защита от отдачи
- Прорезиненная рукоятка
- Практический, ударопрочный корпус
- Праймер подкачки смазки
- Индикатор уровня заряда АКБ
- Аппарат выдает мало шума и может применяться в помещениях
ХАРАКТЕРИСТИКИ :
- Тип: бытовая
- Номинальное напряжение: 24В
- Емкость АКБ: 4.0 Ач
- Шаг цепи: 1/4"
- Количество оборотов: 4800 об/мин
- Скорость вращения цепи: 8 м/сек
- Длина шины: 15 см
- Старт: электрозапуск
- Индикатор заряда: есть
- Время заряда аккумулятора: 60 мин.
- Вес: 1.5 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ :
- Пила DeWalt DCM160N
- Шина 15 см – 1 шт.
- Цепь – 1 шт.
- АКБ 4.0 Ач – 2 шт.
- Зарядное устройство – 1шт.
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 150 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Количество оборотов | 4800 об/мин |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 8 м/сек |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| назва товару | Мини пила DeWalt DCM160N 24V 4AH шина 15 см Аккумуляторная пила с автоматической смазкой цепи Мини пила деволт |
- Цена: 3 900 ₴










