
Удобный и компактный сучкорез Husqvarna АКБ мини пила 15 см Хускварна Аккумуляторная пила 24V
3 450 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 65iXP KIT
+380 (66) 041-89-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобный и компактный сучкорез Husqvarna АКБ мини пила 15 см Хускварна Аккумуляторная пила 24V
📌 Проверка товара перед отправкой 📌
🛒 Обмен и возврат 🛒
💯 Реальные фото в объявлении,получите товар такой как на фото 100% 💯
Сервисные центры по всей Украине
📦 Отпавляем без предоплат 📦
🔍 Весь инструмент проверяется перед отправкой 🔍
Сервисные центры Львов, Киев, Одесса
Универсальный аккумуляторный веткорез для обрезки деревьев и кустарников, для рубки и размельчения садовых отходов и для небольшого строительства из дерева. С пилочной цепью 1/4" для высокой производительности резки и мощных пропилов. Гилкорез имеет нескользящую ручку управления для идеальной эргономики. Легкая замена цепи, гибкая защитная крышка цепи для безопасной работы, индикатором уровня заряда. 2 шт.) и удобный кейс для хранения и транспортировки.
Удобство работы правой или левой рукой, идеальный вариант как мужчинам, так и женщинам для работ в саду, домашнем хозяйстве, обрезка деревьев, веток, бруса диаметром до 10 см. До 80 резок ветки 4 см на 1 заряде.

ОСОБЕННОСТИ :
- Мобильный и универсальный
Аккумуляторная минипила Husqvarna отличается высокой мобильностью в сочетании с небольшим весом всего 1,2 кг, включая батарею. Это делает его универсальным помощником при обрезке деревьев и кустарников, а также при обработке и рубке и обрезке по длине доски, квадратной и круглой древесины. Подходит для владельцев земельных участков и садов, а также ремесленников. - Эффективный и мощный
Благодаря своей направляющей длиной 15 см надежно режет ветки, а также квадратные и круглые пиломатериалы даже с большими диаметрами. Он обеспечивает высокую производительность резки при скорости цепи 8 м/с и поэтому особенно эффективен. С помощью одного заряда мощного 24 В литий-ионном аккумуляторе DeWalt он создает до 80 круглых укладчиков лески диаметром 4 см. Уровень звукового давления ниже 85 дБ/А. - Быстро и чисто
Пильная цепь Husqvarna быстро и чисто режет, что делает идеальным для точных резок и чистой резки даже во время ручной или деревянной отделки. - Эргономичен и удобен
Благодаря сбалансированному центру тяжести, эргономичной форме и низкой вибрации обеспечивает высокий уровень комфорта при работе. Резка и работы с деревом, которые в противном случае устали и утомительны, могут быть сделаны быстро и без труда. Пользователь всегда следит за рейкой непосредственно благодаря асимметричной конструкции устройства, а гибкая защитная крышка, которую можно возвращать более чем на 90 градусов, гарантирует дополнительную безопасность.
ХАРАКТЕРИСТИКИ :
- Тип: бытовая
- Номинальное напряжение: - 24В
- Емкость АКБ: - 5,0 А·час
- Шаг цепи - 1/4"
- Длина шины – 15 см.
- Старт: электрозапуск
- Индикатор заряда – есть
- Вес - 1,2 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ :
- Пила Husqvarna 65iXP KIT - 1 шт.
- Шина 15 см – 1 шт.
- Цепь – 1 шт.
- АКБ 5,0 А·год – 2 шт.
- Зарядное устройство – 1 шт.
- Инструкция
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 150 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 5 мА/ч |
Информация для заказа
- Цена: 3 450 ₴










