
Электрическая цепная пила Husqvarna с бесключевой натяжкой цепи Электропила 2.2 кВт Пила цепная шина 40 см
4 600 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 420EL
Электрическая цепная пила Husqvarna с бесключевой натяжкой цепи Электропила 2.2 кВт Пила цепная шина 40 см
📌 Проверка товара перед отправкой 📌
🛒 Обмен и возврат 🛒
💯 Реальные фото в объявлении,получите товар такой как на фото 100% 💯
Сервисные центры по всей Украине
📦 Отпавляем без предоплат 📦
🔍 Весь инструмент проверяется перед отправкой 🔍
Сервисные центры Львов, Киев, Одесса
Электрическая цепная пилка Husqvarna 420EL – надежный и мощный инструмент для эффективной обработки древесины. Снабженная 2.2-киловаттным электрическим двигателем, она обеспечивает высокую производительность при выполнении разнообразных задач. С шиной длиной 40 см, пила легко справляется с распилом как небольших веток, так и больших бревен. Благодаря интегрированной системе автоматической смазки цепи инструмент поддерживает оптимальные условия работы, продлевая срок службы цепи и шины.
С удобной и эргономичной конструкцией пила Husqvarna 420EL обеспечивает комфортное управление даже при длительных сессиях работы. Механизм торможения цепи повышает уровень безопасности, мгновенно останавливая цепь при неожиданных ситуациях. Надежность и качество Husqvarna 420EL придают этой электропиле долговечность и производительность, сделав ее идеальным выбором как для домашних нужд, так и для профессиональных задач обработки древесины.

ОСОБЕННОСТИ:
- Эргономичный и компактный дизайн
- Прорезиненная рукоятка
- Индикатор уровня масла
- Система плавного пуска
- Автоматическая смазка цепи
- Автоматический тормоз цепи
- Двойная изоляция
- Безключовая натяжка цепи
- Практический, ударопрочный корпус
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип двигателя: электрический
- Мощность: 2.2 кВт
- Шаг цепи: 3/8"
- Длина шины: 40 см
- Количество оборотов: 14.5 м/сек
- Натяжение цепи: безключевой
- Объем масляного бака: 200 мл.
- Автоматическая смазка цепи: есть
- Тормоз цепи: есть
- Блокировка кнопки включения: есть
- Уровень шума: 90.3 дБ
- Вес: 4,6 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ :
- Пила Husqvarna 420EL – 1 шт.
- Шина 40 см – 1 шт.
- Цепь – 1 шт.
- Чехол на шину – 1 шт.
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 14.5 м/сек |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| назва товару | Пила цепная Husqvarna 420EL Электропила Husqvarna 2.2 кВт шина 40 см с безключевой натяжкой цепи |
- Цена: 4 600 ₴










