
Электропила 2,4 кВт Bosch ESC2400-G Циркулярная пила Электрическая пила Bosch Штанга 40 см
5 175 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ESC2400-G
Электропила 2,4 кВт Bosch ESC2400-G Циркулярная пила Электрическая пила Bosch Штанга 40 см
📌 Проверка товара перед отправкой 📌
🛒 Обмен и возврат 🛒
💯 Реальные фото в объявлении,получите товар такой как на фото 100% 💯
Сервисные центры по всей Украине
📦 Отпавляем без предоплат 📦
🔍 Весь инструмент проверяется перед отправкой 🔍
Сервисные центры Львов, Киев, Одесса
Электрическая цепная пилка Bosch ESC2400-G является мощным и эффективным инструментом для выполнения различных задач по обрезке и распиловке древесины. Снабженная шиной длиной 40 см и двигателем мощностью 2.4 кВт, эта пила обеспечивает высокую производительность и позволяет легко справляться с разнообразными задачами в садоводстве, строительстве или домашнем хозяйстве.
Особенности данной модели включают безключовую натяжку цепи, что облегчает и ускоряет процесс обслуживания инструмента. Скорость вращения цепи составляет 12 м/с, обеспечивая быструю и точную распиловку древесины. Автоматическая смазка цепи поддерживает оптимальные условия работы инструмента, продлевая срок службы цепи и обеспечивая плавное, эффективное функционирование пилы Bosch ESC2400-G при каждом использовании.

ОСОБЕННОСТИ:
- Эргономичный дизайн и меньший вес
- Зубчатый упор обеспечивает более легкое управление и более удобную работу с инструментом.
- Большое отверстие масляного бака позволяет пользователю легко проверять уровень масла.
- Эргономичная передняя рукоятка обеспечивает более высокую маневренность и более удобную горизонтальную резку.
- Автоматический масляный насос обеспечивает более эффективную смазку цепи.
- Встроенный ограничитель тока
- Автоматический тормоз цепи
- Двойная изоляция
- Хороший рабочий потенциал
- Практический, ударопрочный корпус
- Сбалансированная конструкция
ОСОБЕННОСТИ:
- Тип двигателя: электрический
- Мощность: 2.4 кВт
- Шаг цепи: 3/8"
- Длина шины: 40 см
- Количество оборотов: 12 м/сек
- Объем масляного бака: 95 мл
- Автоматическая смазка цепи: есть
- Тормоз цепи: есть
- Уровень шума: 90.3 дБ
- Вес: 4,3 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ :
- Пила Bosch ESC2400-G – 1 шт.
- Шина 40 см – 1 шт.
- Цепь – 1 шт.
- Чехол на шину – 1 шт.
- Инструкция
- Гарантийный талон (36 месяцев)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 95 мл |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 12 м/сек |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| назва товару | Пила цепная Bosch ESC2400-G Электрическая пила Bosch шина 40 см 2.4 кВт Пила електрическая |
- Цена: 5 175 ₴










