
Электрическая пила Makita UC4540A с бесключевой натяжкой цепи Электропила 2.2 кВт Пила шина 40 см
5 632 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: UC4540A
Электрическая пила Makita UC4540A с бесключевой натяжкой цепи Электропила 2.2 кВт Пила шина 40 см
📌 Проверка товара перед отправкой 📌
🛒 Обмен и возврат 🛒
💯 Реальные фото в объявлении,получите товар такой как на фото 100% 💯
Сервисные центры по всей Украине
📦 Отпавляем без предоплат 📦
🔍 Весь инструмент проверяется перед отправкой 🔍
Сервисные центры Львов, Киев, Одесса
Цепная пила Makita UC4540A, как и любой электроинструмент Makita, имеет большую мощность и меньший вес, более компактна и эффективна, чем обычные пилы. Благодаря изменению шины и цепи простым движением, не требующим применения дополнительного ключа, эта цепная электропила невероятно проста в использовании и обслуживании.
Простота и удобство использования достигаются эргономичным дизайном прорезиненных рукояток, а также большим курочным переключателем с системой плавного пуска для плавного включения. Кроме того, оператор может легко и быстро проверить уровень масла, благодаря небольшому окошку в резервуаре для масла. Продлить срок службы цепной электрической пилы Makita UC4540A и защитить двигатель от перегорания, снижая мощность двигателя при перегрузке пилы, сможет встроенный ограничитель тока. Автоматическая смазка цепи создаст оптимальные условия для тяжелой и продолжительной работы, а двойная изоляция обеспечит максимальную защиту оператора.

Модель UC4540A для повышения безопасности оператора имеет ряд защитных устройств: кнопка блокировки включения (защита от случайного нажатия пусковой кнопки), инерционный рычаг (экстренное торможение цепи при отскоке пилы).
Эта пила идеально подойдет для работ при строительстве дома, заготовке дров, уходе за садом. Для начала работы достаточно залить масло для смазки цепи и подключить инструмент к питающей сети 220В!
ОСОБЕННОСТИ:
- Эргономичный дизайн и меньший вес
- Прорезиненная рукоятка
- Система плавного пуска
- Встроенный ограничитель тока
- Автоматическая смазка цепи
- Автоматический тормоз цепи
- Двойная изоляция
- Индикатор уровня масла
- Качественные составляющие
- Безключовая натяжка цепи
- Хороший рабочий потенциал
- Полная комплектация
- Практический, ударопрочный корпус
- Сбалансированная конструкция
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип двигателя: электрический
- Мощность: 2.2 кВт
- Шаг цепи: 3/8"
- Длина шины: 40 см
- Количество оборотов: 14 м/сек
- Натяжение цепи: безключевой (SDS)
- Объем масляного бака: 200 мл.
- Автоматическая смазка цепи: есть
- Тормоз цепи: есть
- Блокировка кнопки включения: есть
- Уровень шума: 90.3 дБ
- Вес: 5,0 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Пила Makita UC4540A – 1 шт.
- Шина 40 см – 1 шт.
- Цепь – 1 шт.
- Чехол на шину – 1 шт.
- Зубчатый упор – 1 шт.
- Инструкция на русском языке
- Гарантийный талон (12 месяцев)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 40 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Уровень шума | 90.3 дБ |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| назва товару | Электропила Makita UC4540A с безключевой натяжкой цепи 2.2 кВт шина 40 см Электрическая цепная пила Макита |
- Цена: 5 632 ₴










