
Аккумуляторная торцовочная пила Makita DUC 4002 PRO Аккумуляторная торцовочная пила Makita 40V шина 35 см
12 356 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DUC 4002 PRO
Аккумуляторная торцовочная пила Makita DUC 4002 PRO Аккумуляторная торцовочная пила Makita 40V шина 35 см
📌 Проверка товара перед отправкой 📌
🛒 Обмен и возврат 🛒
💯 Реальные фото в объявлении,получите товар такой как на фото 100% 💯
Сервисные центры по всей Украине
📦 Отпавляем без предоплат 📦
🔍 Весь инструмент проверяется перед отправкой 🔍
Сервисные центры Львов, Киев, Одесса
Новая АКБ цепная пилка 2023 года Makita DUC 4002 PRO - предназначена для работ в местах с ограниченным доступом к сети электропитания и может использоваться для обрезки и очистки деревьев от ветвей, распиловки бревен до 33 см. Благодаря оптимально распределенному весу и эргономичной конструкции рукоятки беспроводных DUC 4002, не чувствуя усталости, а наличие щитка защиты руки с мгновенной остановкой цепи производят работу с легкой и безопасной пилой. Пила имеет автоматическую смазку цепи, которая подается из масляного резервуара с визуальным индикатором наличия масла в баке и удобной горловиной для заливки масла. Модель также оснащена металлическим шиповым стержнем и удобным переключателем. Агрегат с беспроводным типом питания легко справится с сложными задачами.

Преимущества :
- Легкая, компактная, хорошо сбалансированная, эргономичная конструкция
- Аппарат выдает мало шума и может применяться в помещениях
- Удобная задняя и дополнительная рукоятки с изолированной поверхностью
- Автоматическая смазка цепи
- Большое заливное отверстие со смотровым окном позволяет оператору легко добавлять и проверять уровень масла.
- Стопор на концах лезвия помогает избежать опасной отдачи
- Система Quick Stop мгновенно останавливает инструмент при заклинивании цепи в материале, при этом максимально предотвращает обратный удар.
- Технология XPT повышает стойкость к пыли и влаге.
- Металлический зубчатый упор позволяет надежно зафиксировать инструмент на заготовке, чтобы предотвратить его смещение во время работы. При этом не повреждает древесину
- Высококачественный металлический редуктор, качественные составляющие и металлические шестерни увеличивают срок эксплуатации
- Хороший рабочий потенциал
- Практический, ударопрочный корпус
- Безключевая замена шины и цепи
Характеристики :
- Тип: бытовая
- Номинальное напряжение: 40В
- Емкость АКБ: 4.0 Ач
- Длина шины: 35 см
- Шаг цепи: 3/8"
- Скорость вращения цепи: 14 м/сек
- Количество оборотов: 5500 об/мин
- Объем масляного бака: 120 мл.
- Тип масляного насоса: автоматический
- Тормоз цепи: есть
- Время срабатывания тормоза цепи: 0,21 сек.
- Время заряда аккумулятора: 60 мин.
- Вес: 4,7 кг
Комплектация :
- Пила Makita DUC 4002 PRO – 1 шт.
- Шина 35 см – 1 шт.
- Цепь – 1 шт.
- АКБ (40 V, 4 Ah) – 2 шт.
- Зарядное устройство – 1 шт.
- Чехол на шину – 1 шт.
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 350 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов | 5500 |
| назва товару | Пила цепная аккумуляторная Makita DUC 4002 PRO 40V шина 35 см Аккумуляторная цепная пила Makita |
| Скорость вращения цепи | 14 |
- Цена: 12 356 ₴










