
Универсальная мотопила Makita EA5200 P45S USA Пила 3.6 кВт Бензопила шина 45 см Цепная пила Макита
4 900 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EA5200 P45S
Универсальная мотопила Makita EA5200 P45S USA Пила 3.6 кВт Бензопила шина 45 см Цепная пила Макита
📌 Проверка товара перед отправкой 📌
🛒 Обмен и возврат 🛒
💯 Реальные фото в объявлении,получите товар такой как на фото 100% 💯
Сервисные центры по всей Украине
📦 Отпавляем без предоплат 📦
🔍 Весь инструмент проверяется перед отправкой 🔍
Сервисные центры Львов, Киев, Одесса
Makita EA5200 P45S – надежная бензиновая пилка полупрофессионального класса сделана для рынка США. Эта модель имеет достаточно большую мощность, чтобы справиться с любыми задачами по распиловке древесины. С помощью этой бензиновой пилы можно распилить толстые бревна, заготовить дрова на зиму, расчистить участок, также его часто используют в деревянном строительстве.
Макита EA5200 P45S предпочитают профессиональные плотники, вальщики леса, коммунальщики, пила завоевала свою популярность благодаря высокой надежности, отличным техническим характеристикам и оптимальной цене. Пылью можно работать длительное время благодаря ее хорошей системе охлаждения, также следует отметить, что эта модель очень экономична и потребляет совсем немного топлива, благодаря чему топливного бака хватает на длительное время.
Эта модель пользуется большим спросом и имеет отличные отзывы, Makita EA5200 P45S благодаря своим отличным характеристикам и надежности является одним из лучших вариантов среди недорогого полупрофессионального инструмента.

ОСОБЕННОСТИ :
- Мощный двухтактный двигатель номиналом 3,6 кВт
- Усиленная поршневая группа с ресурсом до 5 лет эксплуатации
- Два компрессионных кольца на поршне
- Кованый коленчатый вал и шатун двигателя.
- Легкий и прочный картер двигателя из магниевого сплава
- Ударопрочный пластик
- прорезиненная ручка
- Плавающая ведущая звездочка
- Антивибрационная система
- Автоматическая смазка цепи
- Механический тормоз цепи
- Защита от ответного удара
- Усиленный стартер
- Улучшенная система зажигания
- Металлические кулачки на храповом колесе
- Сбалансированная конструкция
- Двухступенчатая очистка воздуха
- Быстросъемный воздушный фильтр (облегчает обслуживание инструмента)
- Устройство "Primer" (закачивает топливо в карбюратор для облегчения запуска двигателя при пониженных оборотах)
ХАРАКТЕРИСТИКИ :
- Рабочий объем цилиндра – 52 см3
- Мощность – 3.6 кВт/4.8 л.с.
- Шаг цепи – 0,325"
- Длина шины – 45 см
- Количество оборотов на холостом ходу – 2800 об/мин.
- Количество оборотов max – 12000 об/мин
- Объем масляного бака: 260 мл.
- Объем топливного бака: 550 мл
- Тип двигателя: одноцилиндровый 2-х тактный
- Источник питания: бензин А-92/95 + масло для 2х тактных двигателей
- Уровень мощности звука – 110 дБ(А)
- Старт: ручной
- Тип масляного насоса: автоматический
- Вес – 6,3 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ :
- Пила Makita EA5200 P45S
- Шина 45 см – 1 шт.
- Цепь – 1 шт.
- Инструкция
- Чехол на шину
- Набор инструментов
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Количество оборотов | 12000 об/мин |
| Объем масляного бака | 0.26 мл |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 0.55 мл |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
| назва товару | Бензопила Makita EA5200 P45S USA 3.6 кВт шина 45 см Цепная пила Макита Мотопила |
- Цена: 4 900 ₴










