
Садовая аккумуляторная пила Makita 36V 6Ah Пила цепная аккумуляторная Makita DUC355Z АКБ пила Макита
8 118 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DUC355Z
Садовая аккумуляторная пила Makita 36V 6Ah Пила цепная аккумуляторная Makita DUC355Z АКБ пила Макита
📌 Проверка товара перед отправкой 📌
🛒 Обмен и возврат 🛒
💯 Реальные фото в объявлении,получите товар такой как на фото 100% 💯
Сервисные центры по всей Украине
📦 Отпавляем без предоплат 📦
🔍 Весь инструмент проверяется перед отправкой 🔍
Сервисные центры Львов, Киев, Одесса
Новая аккумуляторная цепная пилка Makita DUC355Z предназначена для работ в местах с ограниченным доступом к сети электропитания и может использоваться для обрезки и очистки деревьев от веток, распиловки бревен до 38 см. Благодаря оптимально распределенному весу и эргономичной конструкции рукоятки беспроводная цепная пила не ощущает наличие щитка защиты руки с мгновенной остановкой цепи делают работу с пилой легкой и безопасной. Пила имеет автоматическую смазку цепи, которая подается из масляного резервуара с визуальным индикатором наличия масла в баке и удобной горловиной для заливки масла. Разработанная с невероятной мощностью DUC355Z имеет показатели, эквивалентные эффективности бензопилы на 30 куб. см. Модель также оснащена регулировкой натяжения цепи без использования ключей, металлическим шиповым стержнем и удобным переключателем. Агрегат с беспроводным типом питания легко справится с сложными задачами.

ОСОБЕННОСТИ :
- Легкая, компактная, хорошо сбалансированная, эргономичная конструкция
- Аппарат выдает мало шума и может применяться в помещениях
- Удобные задние и дополнительные рукоятки с изолированной поверхностью
- Автоматическая смазка цепи
- Удобная горловина масляного бака
- Визуальный индикатор наличия масла в баке
- Замена и натяжение цепи без вспомогательных инструментов
- Стопор на концах лезвия помогает избежать опасной отдачи
- Система Quick Stop мгновенно останавливает инструмент при заклинивании цепи в материале, при этом максимально предотвращает обратный удар.
- Технология XPT предотвращает отрицательное воздействие пыли и воды
- Металлический зубчатый упор позволяет надежно зафиксировать инструмент на заготовке, чтобы предотвратить его смещение во время работы. При этом не повреждает древесину
- Защита рук и защитный выключатель с функцией блокировки запуска инструмента обеспечивают защиту работника
- Высококачественный металлический редуктор, качественные составляющие и металлические шестерни увеличивают срок эксплуатации
- Хороший рабочий потенциал
- Практический, ударопрочный корпус
ХАРАКТЕРИСТИКИ :
- Тип: - бытовая
- Номинальное напряжение: - 36В
- Емкость АКБ: - 6.0 Ач
- Длина шины – 40 см
- Шаг цепи – 3/8"
- Скорость вращения цепи: – 6 м/сек
- Количество оборотов: - 5500 об/мин
- Объем масляного бака: - 150 мл
- Тип масляного насоса: - автоматический
- Безключовая регулировка натяжения цепи: - есть
- Тормоз цепи: - есть
- Время срабатывания тормоза цепи: – 0.21 сек.
- Время заряда аккумулятора: – 60 мин
- Вес: - 5,2 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ :
- Пила Makita DUC355Z – 1 шт.
- Шина 40 см – 1 шт.
- Цепь – 1 шт.
- АКБ (36V, 6Ah) – 2 шт.
- Зарядное устройство – 1 шт.
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 40 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 5500 об/мин |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 6 м/сек |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| назва товару | Пила цепная аккумуляторная Makita DUC355Z Аккумуляторная пила Makita 36V, 6Ah АКБ Пила Макита |
- Цена: 8 118 ₴










