
Надежная и мощная бензопила Husqvarna 365 XP 3.5 кВт Бензопила шина 40 см Цепная пила Хускварна
5 089 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 365 ХР
+380 (66) 041-89-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надежная и мощная бензопила Husqvarna 365 XP 3.5 кВт Бензопила шина 40 см Цепная пила Хускварна
📌 Проверка товара перед отправкой 📌
🛒 Обмен и возврат 🛒
💯 Реальные фото в объявлении,получите товар такой как на фото 100% 💯
Сервисные центры по всей Украине
📦 Отпавляем без предоплат 📦
🔍 Весь инструмент проверяется перед отправкой 🔍
Сервисные центры Львов, Киев, Одесса
Husqvarna 365 – бензопила для профессионалов. Она разработана в тесном сотрудничестве с профессиональными пользователями, работающими в самых трудных условиях. Малый вес и мощный надежный двигатель наделяют эту бензопилу исключительной универсальностью – этот инструмент подходит для широкого спектра применений. Наиболее популярна модель среди работников лесной отрасли Украины.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Номинальная мощность: – 3.5 кВт/4.7 л. с.
- Рабочий объем двигателя: - 40.8 см3
- Максимальная частота вращения двигателя: – 12500 об/мин
- Частота вращения на холостом ходу: - 3000 об/мин
- Крутящий момент, макс.: - 3.9 Н*м
- Частота включения сцепления: - 3600 об/мин
- Расход топлива (г/кВт): - 490 г/кВт·ч
- Тип масляного насоса: - фиксированный поток (автоматический)
- Производительность масляного насоса Max/Min: - 21/4 мл/мин
- Длина шины: – 45 см
- Шаг цепи: - 0,325"
- Скорость вращения цепи: – 20.7 м/с
- Толщина звена: 1.5 мм
- Объем топливного бака: – 0.77 л.
- Объем масляного бака: - 0.42 л
- Масса (без режущего оборудования): – 6.4 кг
- Уровень шума: - 114 дБ(А)
КОМПЛЕКТАЦИЯ :
- Пила Husqvarna 365
- Шина 45 см
- Цепь
- Инструкция
- Колба для смешивания топлива
- Набор инструментов
- Гарантийный талон (36 месяцев)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 6.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Количество оборотов | 12500 об/мин |
| Объем масляного бака | 420 мл |
| Уровень шума | 114 дБ |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 20.7 м/сек |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 770 мл |
| Объем двигателя | 40.8 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.7 л. с. |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Праймер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
| назва товару | Бензопила Husqvarna 365 XP 3.5 кВт шина 40 см Цепная пила Хускварна |
Информация для заказа
- Цена: 5 089 ₴










