
Цепная пила Bosch universalchain компактного размера Аккумуляторная пила 36 V 6.0 Ah Мощная Акб пила bosch
7 319 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Chain 36
+380 (66) 041-89-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цепная пила Bosch universalchain компактного размера Аккумуляторная пила 36 V 6.0 Ah Мощная Акб пила bosch
📌 Проверка товара перед отправкой 📌
🛒 Обмен и возврат 🛒
💯 Реальные фото в объявлении,получите товар такой как на фото 100% 💯
Сервисные центры по всей Украине
📦 Отпавляем без предоплат 📦
🔍 Весь инструмент проверяется перед отправкой 🔍
Сервисные центры Львов, Киев, Одесса
Высокопроизводительная цепная пилка Bosch UniversalChain, работающая на Li-Ion (36 V 6.0 Ah) аккумуляторе, обеспечивает абсолютную свободу от электричества и сетевых кабелей при распылении веток, дров, бревен, досок, стволов деревьев. Пила со скоростью цепи 6 м/с одинаково эффективно режет древесину вдоль и поперек волокон.

ОСОБЕННОСТИ :
- Легкая, компактная, хорошо сбалансированная, эргономичная конструкция.
- Аппарат выдает мало шума и может использоваться в помещениях.
- Удобные задние и дополнительные рукоятки с изолированной поверхностью.
- Автоматическая смазка цепи.
- Практичный, ударопрочный корпус.
- Пила цепная Bosch UniversalChain 18 приводится в действие Li-Ion 36 аккумулятором 2 шт. в комплекте.
- Пила с шиной 30 см.
- Стальная цепь с приводными звеньями толщиной 1,3 мм.
- Масляный бак объемом 80 мл. Автоматическая смазка цепи.
- Зубчатый упор позволяет надежно зафиксировать инструмент на заготовке, чтобы исключить его смещение во время работы. При этом не повреждает древесину.
- Система Quick Stop мгновенно останавливает инструмент при заклинивании цепи в материале, при этом максимально предотвращает обратный удар.
- Защитный щиток руки.
- Тип: - бытовая
- Номинальное напряжение: - 36В
- Емкость АКБ: - 6.0 Ач
- Длина шины – 30 см
- Шаг цепи – 3/8"
- Скорость вращения цепи: – 6 м/сек
- Количество оборотов: - 8500 об/мин
- Объем масляного бака: - 80 мл
- Тип масляного насоса: - автоматический
- Тормоз цепи: - есть
- Время срабатывания тормоза цепи: – 0.21 сек.
- Время заряда аккумулятора: – 60 мин
- Вес: - 2.7 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ :
- Пила Bosch UniversalChain 36 – 1 шт.
- Шина 30 см – 1 шт.
- Цепь – 1 шт.
- АКБ (36V, 6Ah) – 2 шт.
- Зарядное устройство – 1 шт.
- Инструкция
- Гарантийный талон (36 месяцев)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 30 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Объем масляного бака | 80 мл |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 6 м/сек |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
Информация для заказа
- Цена: 7 319 ₴










