
Компактная и эргономичная электропила Bosch ESC2800 2.8 кВт Электрическая цепная пила Бош шина 40 см
4 851 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ESC2800
+380 (66) 041-89-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактная и эргономичная электропила Bosch ESC2800 2.8 кВт Электрическая цепная пила Бош шина 40 см
📌 Проверка товара перед отправкой 📌
🛒 Обмен и возврат 🛒
💯 Реальные фото в объявлении,получите товар такой как на фото 100% 💯
Сервисные центры по всей Украине
📦 Отпавляем без предоплат 📦
🔍 Весь инструмент проверяется перед отправкой 🔍
Сервисные центры Львов, Киев, Одесса
Электропила Bosch ESC 2800 – мощный и надежный инструмент для домашнего хозяйства. Мощность двигателя достигает 2,8 кВт, а скорость вращения цепи 15 м/с. Длина шины электропилы соответствует размерам 400 мм, а шаг цепи 3/8 дюйма. Автоматическая смазка цепи сведет необходимость технического обслуживания до минимума и позволит продлить срок ее службы, предотвращая возможные поломки. А такие детали как блокировка кнопки включения и мгновенный тормоз цепи повысят безопасность Bosch ESC 2800.

ОСОБЕННОСТИ:
- Эргономичный дизайн и меньший вес
- Зубчатый упор обеспечивает более легкое управление и более удобную работу с инструментом.
- Большое отверстие масляного бака позволяет пользователю легко проверять уровень масла.
- Эргономичная передняя рукоятка обеспечивает более высокую маневренность и более удобную горизонтальную резку.
- Автоматический масляный насос обеспечивает более эффективную смазку цепи.
- Регулируемый масляный насос отключается во время работы двигателя на холостом ходу
- Интегрированный термодатчик обеспечивает контроль над температурами при продолжительной нагрузке.
- Система плавного пуска
- Встроенный ограничитель тока
- Автоматический тормоз цепи
- Двойная изоляция
- Качественные составляющие
- Хороший рабочий потенциал
- Полная комплектация
- Практический, ударопрочный корпус
- Сбалансированная конструкция
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип двигателя: электрический
- Мощность: 2.8 кВт
- Шаг цепи: 3/8"
- Длина шины: 40 см
- Количество оборотов: 15 м/сек
- Объем масляного бака: 95 мл
- Автоматическая смазка цепи: есть
- Тормоз цепи: есть
- Блокировка кнопки включения: есть
- Уровень шума: 90.3 дБ
- Вес: 5,0 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ :
- Пила Bosch ESC2800 – 1 шт.
- Шина 40 см – 1 шт.
- Цепь – 1 шт.
- Чехол на шину – 1 шт.
- Инструкция
- Гарантийный талон (36 месяцев)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 40 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 95 мл |
| Уровень шума | 90.3 дБ |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| назва товару | Электрическая цепная пила Bosch ESC2800 шина 40 см 2.8 кВт Электропила бош |
Информация для заказа
- Цена: 4 851 ₴










