
Перфоратор с патроном BOSCH GBH 2-26 DFV 900 Вт 3.2 Дж Эффективный перфоратор Перфоратор Бош
4 205 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2-26 DFV
+380 (66) 041-89-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перфоратор с патроном BOSCH GBH 2-26 DFV 900 Вт 3.2 Дж Эффективный перфоратор Перфоратор Бош
📌 Проверка товара перед отправкой 📌
🛒 Обмен и возврат 🛒
💯 Реальные фото в объявлении,получите товар такой как на фото 100% 💯
Сервисные центры по всей Украине
📦 Отпавляем без предоплат 📦
🔍 Весь инструмент проверяется перед отправкой 🔍
Сервисные центры Львов, Киев, Одесса
Bosch GBH 2-26 DFV – универсальный 3-режимный инструмент профессионального класса, позволяющий работать на 1300 об/мин за 4000 уд/мин. Это способствует, прежде всего, электрическому двигателю с потребляемой мощностью 850 Вт, надежному редуктору и эффективному ударному механизму. Конструкция Bosch GBH 2-26 DFV оптимизирована для длительной работы без усталости в руках и суставах благодаря удачному распределению веса и наличию эргономичных рукояток, дополнена системой активного гашения вибрации и крепким кабелем. Для разблокировки заклинившего сверла в устройстве предусмотрен реверс, для общей безопасности во время эксплуатации – предохранительная муфта.

ОСОБЕННОСТИ:
- Быстрозаменяемый кулачковый патрон.
- Ограничитель крутящего момента.
- Расцепная муфта для защиты рук.
- Три рабочих режима.
- Электропневматический ударный механизм.
- Электронная регулировка частоты вращения.
- Якорь покрыт защитным слоем лака.
- Пылезащитный патрон.
ХАРАКТЕРИСТИКИ :
- Мощность – 900Вт
- Число оборотов: - 0-1300 об/мин
- Количество ударов в минуту : - 4000 уд/мин.
- Сила удара: 3.2 Дж
- Максимальный диаметр сверления бетона: 28 мм.
- Тип питания : - сетевой
- Тип патрона : - SDS-Plus
- Сменный патрон : - да
- Режимы работы : - сверление, сверление с ударом, удар
- Вес: - 2,9 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ :
- Перфоратор Bosch GBH 2-26 DFV
- Сменный патрон
- Ограничитель глубины сверления
- Поворотная рукоятка
- Инструкция по эксплуатации
- Пластиковый кейс
- Сверла 3 шт.
- Зубило
- Пика
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3.2 Дж. |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| назва товару | Перфоратор с патроном BOSCH GBH 2-26 DFV 900 Вт 3.2 Дж Эффективный перфоратор Перфоратор Бош |
Информация для заказа
- Цена: 4 205 ₴










