
Перфоратор сетевой Bosch Professional 800 Вт 2.7 Дж Профессиональный перфоратор Мощный перфоратор Bosch
3 819 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2-26 DRE
Перфоратор сетевой Bosch Professional 800 Вт 2.7 Дж Профессиональный перфоратор Мощный перфоратор Bosch
📌 Проверка товара перед отправкой 📌
🛒 Обмен и возврат 🛒
💯 Реальные фото в объявлении,получите товар такой как на фото 100% 💯
Сервисные центры по всей Украине
📦 Отпавляем без предоплат 📦
🔍 Весь инструмент проверяется перед отправкой 🔍
Сервисные центры Львов, Киев, Одесса
Перфоратор Bosch GBH 2-26 DFR – надежный инструмент профессионального класса, от всемирно известного бренда Бош, применяемый в строительстве и ремонте. Предназначен для резки отверстий в различных жестких материалах: камне, кирпиче, бетоне. В режиме долбления перфоратор Bosch GBH 2-26 DFR используется для демонтажа плитки, штукатурки, прорезки штроб. Значительно расширяет область применения инструмента режим сверления, благодаря которому, поставив быстрозаменяемый кулачковый патрон (идет в комплекте), можно сверлить металл, пластик, дерево. Перфоратор имеет мощный электромотор – 800Вт, что дает возможность работать с самыми твердыми материалами. Благодаря наличию функции реверса, есть возможность высвободить застрявшее сверло.

ОСОБЕННОСТИ:
- Быстрозаменяемый кулачковый патрон.
- Ограничитель крутящего момента.
- Расцепная муфта для защиты рук.
- Три рабочих режима.
- Электропневматический ударный механизм.
- Электронная регулировка частоты вращения.
- Якорь покрыт защитным слоем лака.
- Пылезащитный патрон.
ХАРАКТЕРИСТИКИ :
- Мощность: - 800Вт
- Число оборотов: - 0-900 об/мин
- Количество ударов в минуту : - 4000 уд/мин.
- Сила удара: 2.7 Дж
- Максимальный диаметр сверления бетона: 26 мм.
- Тип питания : - сетевой
- Тип патрона : - SDS-Plus
- Сменный патрон : - да
- Режимы работы : - сверление, сверление с ударом, удар
- Вес: - 2,7 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ :
- Перфоратор Bosch GBH 2-26 DRE
- Сменный патрон
- Ограничитель глубины сверления
- Поворотная рукоятка
- Инструкция по эксплуатации
- Пластиковый кейс
- Сверла 3 шт.
- Зубило
- Пика
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.7 Дж. |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| назва товару | Перфоратор Bosch GBH 2-26 DRE 800 Вт 2.7 Дж Перфоратор сетевой Bosch Professional Профессиональный перфоратор |
- Цена: 3 819 ₴










