
Аккумуляторная угловая болгарка Makita DGA504ZL АКБ 48V 125 мм 2 Эргономичная болгарка Makita
4 490 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DGA504ZL
Аккумуляторная угловая болгарка Makita DGA504ZL АКБ 48V 125 мм 2 Эргономичная болгарка Makita
📌 Проверка товара перед отправкой 📌
🛒 Обмен и возврат 🛒
💯 Реальные фото в объявлении,получите товар такой как на фото 100% 💯
Сервисные центры по всей Украине
📦 Отпавляем без предоплат 📦
🔍 Весь инструмент проверяется перед отправкой 🔍
Сервисные центры Львов, Киев, Одесса
Makita DGA504 – это компактная аккумуляторная болгарка, эргономичная форма которой позволяет работать одной рукой. Электронная система ограничения тока с сигнальной лампой позволяет непрерывно пользоваться болгаркой с одновременным контролем нагрузки двигателя. Система блокировки с сигнальной лампой предотвращает запуск болгарки Makita DGA504 при подключении аккумулятора и включает ее, если заряд батареи не достиг определенного показателя.
!! ГАРАНТИЯ 3 ГОДА!!

Преимущества:
Первый аккумуляторный инструмент, оборудованный электроникой
Автоматически изменяет скорость резки в зависимости от состояния нагрузки для оптимального функционирования
Индикатор разрядки аккумулятора
Бесщеточный двигатель, не требующий замены щеток и работающий на 1 заряде аккумуляторной батареи на 50%
больше XPT для работы в тяжелых условиях
Бегунный переключатель «Вкл. / Выкл.»
ХАРАКТЕРИСТИКИ :
- Мощность: - 48В
- Число оборотов: - 7000 об/мин
- Максимальный диаметр диска (мм) – 125 мм.
- Аккумулятор (литий-ионный): - 48V/6.0Ah
- Время зарядки: - 1-2 часа
- Вес: - 2,2 кг
- Размер кейса – 39х25х10 (см)
КОМПЛЕКТАЦИЯ :
- Makita DGA504
- Два литий-ионных аккумулятора 48V/6.0Ah
- Зарядное устройство
- Инструкция
- Гарантийный талон (36 месяцев)
- Ключ зажима диска
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| назва товару | Болгарка аккумуляторная угловая Makita DGA504ZL 48V 125 мм 2АКБ Болгарка Makita |
- Цена: 4 490 ₴










