
Угловая шлифовальная машина Makita 9558 NH 840 Вт Болгарка 125 круг Makita Ремонтная болгарка
2 782 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9558 NH
+380 (66) 041-89-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Угловая шлифовальная машина Makita 9558 NH 840 Вт Болгарка 125 круг Makita Ремонтная болгарка
📌 Проверка товара перед отправкой 📌
🛒 Обмен и возврат 🛒
💯 Реальные фото в объявлении,получите товар такой как на фото 100% 💯
Сервисные центры по всей Украине
📦 Отпавляем без предоплат 📦
🔍 Весь инструмент проверяется перед отправкой 🔍
Сервисные центры Львов, Киев, Одесса
Болгарка Makita GA 9558 NH – это мощный и надежный инструмент, предназначенный для различных видов работ по резке, шлифовке и обработке различных материалов. Эта болгарка Makita – отличный выбор для профессиональных строителей и ремонтников, которым нужен мощный и надежный инструмент для выполнения широкого спектра строительных и ремонтных работ.

ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Регулятор оборотов:
- Оборудован регулятором вращения, позволяющий настраивать скорость вращения диска в зависимости от типа материала и необходимой задачи.
- Двигатель с достаточной мощностью:
- Имеет двигатель с достаточной мощностью, что обеспечивает эффективную и производительную работу даже с самыми твердыми материалами.
- Маленький диаметр корпуса для удобства:
- Обладает маленьким диаметром корпуса, что делает его удобным в использовании и обеспечивает легкость маневрирования во время работы.
- Фиксатор шпинделя:
- Оснащен фиксатором шпинделя, обеспечивающим удобство и безопасность при замене и установке новых дисков.
- Усиленные шестерни редуктора:
- Имеет усиленные шестерни редуктора, что обеспечивает долговечность и надежность в эксплуатации даже при высоких нагрузках.
- Металлический корпус редуктора:
- Оборудован металлическим корпусом редуктора, обеспечивающим надежную защиту и длительный срок службы инструмента.
ХАРАКТЕРИСТИКИ :
- Тип двигателя: - щеточный
- Мощность: - 840 Вт
- Число оборотов: - 11000 об/мин
- Максимальный диаметр диска: – 125 мм
- Шпиндель: - M14
- Диаметр посадочного места диска Ø: – 22,23 мм
- Диаметр диска Ø: – 125 мм
- Уровень шума: звуковое давление: - 82 дБ(А)
- Уровень шума: звуковая мощность: - 93 дБ(А)
- Вибрации: шлифовка: - 8,0 м/сек²
- Вибрации: шлифовка: - 2,5 м/сек²
- Регулятор оборотов: - есть
- Размеры (Д х Ш х В): – 271 x 139 x 106 мм
- Вес согласно EPTA: - 2.1 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ :
- КШМ Makita GA 9558 NH
- Боковая ручка
- Ключ для контргайки 35 мм
- Защитный кожух
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| назва товару | Болгарка Makita 9558 NH 840 Вт 125 круг Угловая шлифмашина Makita |
Информация для заказа
- Цена: 2 782 ₴










