
Болгарка АКБ Bosch GWS 48 PRO Болгарка акумоляторная 48V 6Ah Эргономичная и легкая аккумуляторная болгарка
6 124 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GWS-48 PRO
Болгарка АКБ Bosch GWS 48 PRO Болгарка акумоляторная 48V 6Ah Эргономичная и легкая аккумуляторная болгарка
📌 Проверка товара перед отправкой 📌
🛒 Обмен и возврат 🛒
💯 Реальные фото в объявлении,получите товар такой как на фото 100% 💯
Сервисные центры по всей Украине
📦 Отпавляем без предоплат 📦
🔍 Весь инструмент проверяется перед отправкой 🔍
Сервисные центры Львов, Киев, Одесса
Производитель Bosch – бренд, предлагающий высокотехнологичные и инновационные инструменты. Аккумулятор угла шлифовок GWS-48 PRO – легкий инструмент весом 2 кг, что делает инструмент более маневренным среди моделей угловых шлифмашин такой формы и мощности. Диск диаметром 125 мм. Инструмент управления движением плавного пуска, благодаря которому запуск двигателя производится без рывка.
Литий-ионический аккумулятор позволяет работать долгое время и оборудован индикатором заряда. Контроль и удобство использования обеспечивает наличие рукояток бого типа с двухпозиционным вариантом хватать. В случае срыва или отвлечения реакции отталкивания минимальна, так как имеется электронная муфта. Двигатели работают почти бесшумно и владеет КПД, превышающим 70 процентов. Для мгновенной остановки двигателя в устройство добавлено устройство электронного тормоза. Специальная технология позволяет ограничить проникновение пыли в систему двигателя.

Шлифмашина имеет защитную функцию от случайного включения. Быстрая фиксация защитной кожи позволяет легко изменить состояние без использования дополнительных инструментов, что значительно экономит рабочее время.
Встроенный регулятор оборотов позволяет работать с различными видами работы и материалами:
- Содействие зазубринам из материала, образованию фасок и других деликатных видов работы, в которых прилагаются усилия к инструменту (производится с пластиком)
- шлифование деликатного материала (маленькая порода дерева)
- шлифовальный материал средней стойкости к повреждениям и деформации (тверды дерева, металл)
- Для реза, зачистки и шлифования материала, который не подвергается деформации при нагревании и не имеет повреждений волокон во время работы (металл, плитка, камень, керамика, кирпич, мраморные поверхности, пено- и газоблоки)
Эта модель отлично справится со всеми видами бытовых работ.
ПРЕСТУПЛЕНИЯ:
- Автоматически изменять скорость реагирования в зависимости от состояния нагрузки для оптимального функционирования.
- Встроенный регулятор оборотов.
- Благодаря двигателю Brushless мощность, эквивалентная проводной шлифовальной машине на 800 Вт.
- Система защиты от влаги и пыли типа XPT для работы в тяжелых условиях.
- Бегунный переключатель « Вкл. / Выключено."
- Drop Control, KickBack Control, а также система X-тормоза обеспечивают максимальную защиту пользователя и удобство.
- Быстрая фиксация защитной кожи.
- На аккумуляторах встроен индикатор заряда.
ХАРАКТЕРИСТКИ :
- Тип шлифовок – угловой аккумулятор
- Сила – 48V (800Вт)
- Количество оборотов – 7000 об/мин
- Максимальный диаметр диска –125 мм.
- Аккумулятор (литий-ионный) - 48V/6.0Ah
- Плавный пуск – есть
- Регулировка оборотов – есть
- Индикатор заряда – есть
- Время заряда – 1-2 часа
- Вес: - 2 кг
- Размер кейса – 40x25х10 (см.)
КОМПЛЕКТАЦИЯ :
- УШМ Bosch GWS-48 PRO
- Два литий-ионных аккумулятора 48V/6.0Ah
- Зарядное устройство
- Ключ для зажима диска
- Защитные шкурки
- ручка
- Инструкция
- Гарантийный талон (36 месяцев)
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| назва товару | Аккумуляторная болгарка Bosch GWS-48 PRO 48V 6Ah Болгарка АКБ Bosch GWS 48 PRO Болгарка аккумоляторная |
- Цена: 6 124 ₴










