
Аккумуляторная сабельная пила DeWalt DCS380N 36V 6AH Пила сабельная аккумуляторная DeWALT АКБ ножовка Девольт
5 800 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DCS380N
Аккумуляторная сабельная пила DeWalt DCS380N 36V 6AH Пила сабельная аккумуляторная DeWALT АКБ ножовка Девольт
📌 Проверка товара перед отправкой 📌
🛒 Обмен и возврат 🛒
💯 Реальные фото в объявлении,получите товар такой как на фото 100% 💯
Сервисные центры по всей Украине
📦 Отпавляем без предоплат 📦
🔍 Весь инструмент проверяется перед отправкой 🔍
Сервисные центры Львов, Киев, Одесса
Аккумуляторная шабельная пилка DeWalt DCS380N (36V, 6AH) – это инновационный инструмент, разработанный для эффективной резки различных материалов с максимальным комфортом. Снабжена мощным 36-вольтным аккумулятором емкостью 6 ампер-часов, она обеспечивает длительное время работы без перерывов на зарядку. Особенностью этой модели является индикатор уровня заряда и подсветка рабочей зоны. Индикатор позволяет всегда знать, сколько заряда осталось в аккумуляторе, что помогает планировать работу и избегать неожиданных простоев. Подсветка рабочей зоны обеспечивает яркое освещение места резки, что позволяет точно и безопасно выполнять задачи даже при недостаточном освещении.
DCS380N также отличается прочным корпусом, обеспечивающим надежную защиту инструмента, и идеально подходит для различных строительных и ремонтных работ. Эта сабельная пилка является отличным сочетанием производительности и удобства использования, что сделало ее незаменимым инструментом для профессионалов и любителей мастерства.

ОСОБЕННОСТИ :
- Надежный двигатель обеспечивает высокую производительность сабельной пилы в течение всего срока эксплуатации.
- Инновационная система защиты от пыли и влаги.
- Электронный тормоз останавливает инструмент в доли секунды.
- Регулировка скорости хода нажатием помогает более точно настроить инструмент для работы с разными материалами.
- Низкий уровень вибрации.
- Бдительное полотно заменяется легко, необходимость применения дополнительного инструмента отсутствует.
- Эргономичный дизайн и сравнительно небольшой вес гарантируют комфортное использование инструмента.
- Индикатор уровня заряда аккумулятора
- Подсветка рабочей зоны
- Тип пилы: Сабельная
- Питание: Аккумулятор
- Количество оборотов на холостом ходу: 3000 об/мин
- Глубина пропила в дереве: 255 мм.
- Глубина пропила в металле: 130 мм
- Длина хода пильного полотна: 22 мм.
- Значение вибрации Аh: 7.9 м/с²
- Коэффициент неточности K: 1.5 м/с²
- Емкость аккумулятора: 6.0 Ач
- Вольтаж аккумулятора: 36 В
- Вес: 2.4 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ :
- Пила DeWalt DCS380N
- АКБ (36V, 6Ah) – 2 шт.
- Зарядное устройство – 1 шт.
- Пильное полотно – 1 шт.
- Инструкция
- Гарантийный талон (36 месяцев)
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Размер хода полотна | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| назва товару | Пила сабельная аккумуляторная DeWALT DCS380N 36V 6AH АКБ ножовка Девольт Аккумуляторная сабельная пила DeWalt |
- Цена: 5 800 ₴










