
Аккумуляторная ножовка BOSCH GSA 18 V-LI C 18V 5.0Ah GSA 18V-LI C Пила Bosch GSA Аккумуляторная сабельная пила
4 000 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18V-LIC
+380 (66) 041-89-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная сабельная пила Bosch GSA 18 V-LI C 18V 5.0Ah GSA 18V-LI C Аккумуляторная ножовка Пила Bosch GSA
📌 Проверка товара перед отправкой 📌
🛒 Обмен и возврат 🛒
💯 Реальные фото в объявлении,получите товар такой как на фото 100% 💯
Сервисные центры по всей Украине
📦 Отпавляем без предоплат 📦
🔍 Весь инструмент проверяется перед отправкой 🔍
Сервисные центры Львов, Киев, Одесса
Пила Bosch GSA 18 V-LI С – компактная и производительная аккумуляторная сабельная пилка. Этот универсальный инструмент способен справиться со многими столярно-плотницкими задачами. С ее помощью можно резать разные материалы: дерево, металл, пластик и т.д. Эта пила легко справиться с разрезами в труднодоступных местах, куда не получит лобзик или циркулярная пилка. Эргономичный дизайн, система контроля вибраций с помощью противовеса и удобная ручка позволяют работать одним рукой инструментом.

ОСОБЕННОСТИ :
- Светодиодная подсветка для освещения заготовки при пилении
- Скорость пиления варьируется для обработки различных материалов
- Держатель SDS для простой замены пильных полотен
- Великолепная управляемость благодаря встроенной системе контроля вибрации с противовесом
- Компактная конструкция, позволяющая держать инструмент одной рукой, значительно упрощает работу в труднодоступных местах и над головой.
- Высокая скорость резки и долгое время работы. Самая скоростная ножовка для работы одной рукой, выполняющая более 100 пропилов на одной зарядке аккумулятора
- Тип: - профессиональная
- Тип пилы: - Шабельная
- Питание: - Аккумулятор
- Число ходов на холостом ходу: - 3050 об/мин
- Глубина пропила в дереве: - 200 мм.
- Глубина пропила в металле: – 100 мм
- Длина хода пильного полотна: - 20 мм
- Значение вибрации Аh: – 7.9 м/с²
- Коэффициент неточности K: – 1.5 м/с²
- Тип аккумулятора: - li-ion
- Емкость аккумулятора: - 5.0 Ач
- Вольтаж аккумулятора: - 18 В
- Вес: - 1.46 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ :
- Пила Bosch GSA 18V-LI C – 1 шт.
- АКБ (18V, 5Ah) – 2 шт.
- Зарядное устройство – 1 шт.
- Пластиковый кейс
- Инструкции.
- Гарантийный талон (36 месяцев).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Вес | 1.46 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина пропила | 200 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| назва товару | Аккумуляторная сабельная пила Bosch GSA 18 V-LI C 18V 5.0Ah GSA 18V-LI C Аккумуляторная ножовка Пила Bosch GSA |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴










