
Шабельна акумуляторна пила 36V 6.0Ah Makita BJR186Z Makita Шабельна пила makita Пила makita Пила шабельна
5 400 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BJR186Z
+380 (66) 041-89-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная сабельная пила Makita BJR186Z Пила сабельная Makita Пила makita Сабельная пила makita
📌 Проверка товара перед отправкой 📌
🛒 Обмен и возврат 🛒
💯 Реальные фото в объявлении,получите товар такой как на фото 100% 💯
Сервисные центры по всей Украине
📦 Отпавляем без предоплат 📦
🔍 Весь инструмент проверяется перед отправкой 🔍
Сервисные центры Львов, Киев, Одесса
Аккумуляторная сабельная пила Makita BJR186Z соответствует линейке профессионального инструмента и имеет характеристики, соответствующие этому состоянию. Этот инструмент можно использовать для работы в строительстве или в мастерской, даже в саду. Эта система использует аккумулятор, обеспечивающий автономность. Относится к серии LTX, это означает, что сабельная пила работает на одном заряде АКБ, без потери силы работает гораздо дольше. Надежный бесщеточный двигатель обеспечивает высокую производительность сабельной пилы в течение всего срока эксплуатации.

ОСОБЕННОСТИ :
- Надежный двигатель обеспечивает высокую производительность сабельной пилы в течение всего периода эксплуатации.
- Инновационная система защиты от пыли и влаги.
- Электро тормоза останавливают инструмент в доли секунды.
- Регулировка скорости вращения с помощью нажатия клавиши поможет вам правильно настроить инструмент для работы с разными материалами.
- Низкий уровень вибрации.
- Полотно заменяется легко, нет необходимости в дополнительном инструменте.
- Глубина пропила: дерево – 255 мм, трубы 90 градусов – 130 мм.
- Движение полотна равно 28 мм.
- Эргономичный дизайн и относительный вес гарантируют удобное использование инструмента.
- Тип: - профессиональная
- Тип пыли: - Сабельная
- Питание: - Аккумулятор
- Количество оборотов на холостом ходу: - 3300 об/мин
- Глубина пропила в дереве: - 255 мм
- Глубина пропила в металле: – 130 мм
- Длина хода пильного полотна: - 28 мм
- Значение вибрации Аh: – 7.9 м/с2
- Коэффициент неточности K: – 1.5 м/с2
- Тип аккумулятора: - li-ion
- Емкость аккумулятора: - 5.0 Ач
- Стоимость аккумулятора: – 36 В
- Вес: - 2.266 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ :
- Пила Makita BJR186Z
- АКБ (36V, 5Ah) – 2 шт.
- Зарядное устройство – 1 шт.
- Пильные полотна
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Пластиковый кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Размер хода полотна | 28 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| назва товару | Аккумуляторная сабельная пила Makita BJR186Z 36V 6.0A Пила сабельная Makita Пила makita Сабельная пила makita |
Информация для заказа
- Цена: 5 400 ₴










