
Пила сабельная Makita JR-180 Сабельная аккумуляторная пила Аккумуляторная сабельная пила макита 18V 4.0Ah
3 900 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: JR-180
Аккумуляторная сабельная пилка Makita JR-180 18V 4.0Ah Пилка сабельная макита Аккумуляторная сабельная пила
📌 Проверка товара перед отправкой 📌
🛒 Обмен и возврат 🛒
💯 Реальные фото в объявлении,получите товар такой как на фото 100% 💯
Сервисные центры по всей Украине
📦 Отпавляем без предоплат 📦
🔍 Весь инструмент проверяется перед отправкой 🔍
Сервисные центры Львов, Киев, Одесса
Аккумуляторная шабельная пила Makita JR-180 – это легкая и компактная инструментальная машина, предназначенная для резки различных материалов, включая древесину, металл и пластик. Она оснащена мощным двигателем, обеспечивающим высокую скорость резки до 3000 ходов в минуту. Такой инструмент можно использовать для работы в строительстве или мастерской, даже в саду. Данный инструмент оснащен сменными лезвиями, обеспечивающими быструю и легкую замену. Аккумуляторная батарея емкостью 4,0 Ач обеспечивает длительный срок службы при одной зарядке. Корпус пилы выполнен из крепких материалов, что обеспечивает ей долговечность и надежность в эксплуатации. При этом устройство имеет эргономичную рукоятку, которая обеспечивает удобный и комфортный захват во время работы.

ОСОБЕННОСТИ :
- Надежный двигатель обеспечивает высокую производительность сабельной пилы в течение всего срока эксплуатации.
- Инновационная система защиты от пыли и влаги.
- Электронный тормоз останавливает инструмент в доли секунды.
- Регулировка скорости хода нажатием помогает более точно настроить инструмент для работы с разными материалами.
- Низкий уровень вибрации.
- Бдительное полотно заменяется легко, необходимость применения дополнительного инструмента отсутствует.
- Глубина пропила: дерево – 255 мм, трубы 90° – 130 мм.
- Ход полотна равен 32 мм.
- Эргономичный дизайн и сравнительно небольшой вес гарантируют комфортное использование инструмента.
- Подсветка рабочего места
- Тип пили: - Сабельна
- Питание: - Аккумулятор
- Число оборотов на холостом ходу: - 3000 об/мин
- Глубина пропила в дереве: - 255 мм
- Глубина пропила в металле: – 130 мм
- Длина хода пильного полотна: - 32 мм
- Тип аккумулятора: - li-ion
- Емкость аккумулятора: - 4.0 Ач
- Вольтаж аккумулятора: - 18 В
- Вес: - 1,31 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ :
- Пила Макита JR-180
- АКБ (18V, 4Ah) – 2 шт.
- Зарядное устройство – 1 шт.
- Набор полотен
- Упаковка - кортонна коробка
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Вес | 1.31 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Размер хода полотна | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| назва товару | Аккумуляторная сабельная пилка Makita JR-180 18V 4.0Ah Пилка сабельная макита Аккумуляторная сабельная пила |
- Цена: 3 900 ₴










