
Набор аккумуляторных инструментов 5 в 1 DeWALT 36V 6AH Шуруповерт с насадками и инструментами АКБ DeWalt
6 500 ₴
- В наличии
- Код: 5в1D36V
+380 (66) 041-89-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор 5в1 Шуруповерт DeWalt DCD709M 36V 6AH с насадками инструментом АКБ
📌 Проверка товара перед отправкой 📌
🛒 Обмен и возврат 🛒
💯 Реальные фото в объявлении,получите товар такой как на фото 100% 💯
Сервисные центры по всей Украине
📦 Отпавляем без предоплат 📦
🔍 Весь инструмент проверяется перед отправкой 🔍
Сервисные центры Львов, Киев, Одесса
Познакомьтесь с многофункциональным набором инструментов DeWalt DCD709M 36V 6AH 5 в 1, который включает в себя все необходимое для выполнения различных задач. Этот комплект оснащен мощным шуруповертом DeWalt DCD709M и набором насадок, которые расширяют функциональность инструмента. Аккумулятор на 36V и 6AH обеспечивает отличную производительность и длительное время работы, что делает этот набор идеальным для профессионального и домашнего использования.

НАСАДКА-ШУРУПОВЕРТ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Номинальное напряжение: 36В
- Емкость АКБ: 6.0Ач
- Число оборотов: 0-400/1300 об/мин
- Количество ударов: 0-5000/19000 уд/мин
- Усилие затягивание (крутящий момент): 42Nm
- Число позиций регулировки крутящего момента: 25+1
- Максимальный диаметр патрона: 10мм
- Функция удара: есть
- Вес: 1,6 кг
НАСАДКА-ПИЛА ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Номинальное напряжение: 36В
- Емкость АКБ: 6.0Ач
- Число оборотов: 0-4200 об/мин
- Скорость цепи: 7 м/с
- Шаг цепи: 1/4"
- Длина шины: 10 см
- Вес: 1,67 кг
НАСАДКА-ПЕРФОРАТОР ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Номинальное напряжение: 36В
- Емкость АКБ: 6.0Ач
- Число оборотов: 0-2200 об/мин
- Количество ударов: 0-5300 уд/мин
- Сила удара: 1.6 Дж
- Макс. диаметр отверстия в древесине: 20 мм
- Макс. диаметр отверстия в бетоне ударными сверлами: 18 мм
- Макс. диаметр отверстия в стали: 13 мм
- Тип патрона: SDS-Plus
- Режимы работы: сверление с ударом, сверление
- Сменный патрон: нет
- Вес: 1,8 кг
НАСАДКА-ГАЙКОВЕРТ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Номинальное напряжение: 36В
- Емкость АКБ: 6.0Ач
- Число оборотов: 0-3000 об/мин
- Количество ударов: 0-3500 уд/мин
- Блокировка кнопки включения: да
- Количество скоростей работы: 1
- Вес: 1,77 кг
НАСАДКА-УШМ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Номинальное напряжение: 36В
- Емкость АКБ: 6.0Ач
- Число оборотов: 0-7800 об/мин
- Максимальный диаметр диска: 125 мм
- Вес: 1,78 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- многофункциональный инструмент DeWalt DCD709M - 1 шт.
- Насадка-шуруповерт - 1 шт.
- Насадка-пила - 1 шт.
- Насадка-гайковерт - 1 шт.
- Насадка-перфоратор - 1 шт.
- Насадка-УШМ - 1 шт.
- АКБ 6.0 Ач - 2 шт.
- Зарядное устройство - 1шт.
- Инструкция
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 година |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество степеней затяжки | 25 |
| Максимальное количество оборотов | 1300 |
| Максимальное количество ударов | 19000 уд/хв |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 42 H*m |
| назва товару | Набор 5в1 Шуруповерт DeWalt DCD709M 36V 6AH с насадками инструментом АКБ Электроинструмент DeWalt |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 38 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 500 ₴










