
Мощный кухонный комбайн Zepline ZP-072 3200 Вт, Комбайн 3 в 1 мясорубка миксер тестомес чаша 7 л
5 075 ₴
- В наличии
- Код: ZP-072
Кухонный комбайн 3 в 1 Steinberg ZP-072 непременно упростит работу на кухне, ведь он не только многофункциональный, но и достаточно быстро справляется с любой поставленной задачей. Он соединил в себе 3 функции: тестомес (миксер), мясорубку и блендер.
Внешний вид прибора элегантный и сочетает в себе красоту, простоту и современный дизайн. Кнопка переключения режимов имеет яркую LED подсветку. Данный кухонный комбайн поддерживает 7 режимов работы.

Кухонный комбайн имеет мощный и надёжный в работе электромотор мощностью 3200 Вт.
Устройство дополнительно оснащено большой стеклянной чашей с ручкой в которой можно измельчить и смешать большой объём фруктов овощей и прочих ингредиентов, а также несколько видов сменных лопаток для замеса различных видов теста. Три сменные металлические сеточки разного диаметра помогут приготовить вкусный домашний фарш различной консистенции.

Чаша миксера изготовлена из качественного материала – нержавеющая сталь. Корпус самого комбайна изготовлен из прочного пластика отличного качества. В комплекте есть прозрачная защита от брызг, объем чаши блендера 1,5 л, есть мерочная шкала, объем чаши для замеса ― 7 л. Мясорубку и блендер легко устанавливать. Комбайн быстро разбирается. У основания есть присоски, которые не допускают скольжения комбайна по любой поверхности.
Особенности:
- Малошумная, тихая работа
- Замок безопасности крышки
- LED индикатор скорости и дробления
- Прозрачная съемная крышка емкости для добавления продуктов во время работы
- Плавная регулировка скорости
- Чаша из нержавеющей стали 7 л.
- 3 мощных вспомогательные насадки для взбивания с надежным креплением
- Рычаг для подъема/опускания кронштейна отбрасывается на 60°
- Крышка для защиты от разбрызгивания с отверстием для наполнения
- Блендер на 1,5 литра с чашей из толстого стекла со шкалой и отверстием для загрузки
- Нож для измельчения продуктов и приготовления коктейлей, пюре, детского питания и т.д.
- Система аварийного отключения
- Устойчивый, благодаря мощным присоскам на ножках
- Лопатка пластиковая для снятия остатков теста
- Электронный контроль скорости
- Режим "турбо" используется при больших нагрузках

Характеристики:
- Мощность: 3200 Вт
- Питание: 220-240В, 50 / 60Гц
- Корпус: Металл и пластик
- Резиновые ножки-присоски
- Объем чаши миксера - 7 л.
- Объем чаши блендера - 1,5 л.
- Замок безопасности крышки
- LED индикатор скорости + дробления
- Размеры в сборе: 23*64*48 см
- Размеры (основного блока) без мясорубки и блендера: 23*38*35
- Вес: 11 кг
Комплектация:
- Основной блок
- Три разные решеточки для приготовления фарша - 3, 5, 7 мм;
- 3 мощных вспомогательных насадки для взбивания
- Чаша из нержавеющей стали 7 л. с крышкой
- Блендер на 1, 5 литра с чашей из толстого стекла со шкалой и отверстием для загрузки
- Спатула (лопатка)
- Инструкция.

Доставка и оплата:
Отправляем товар по всей Украине службой Новой Почтой.
Для заказов пишите или звоните 24/7 без выходных
073 938 03 89 Viber
Проверяем весь товар на целостность и работоспособность перед отправкой
* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального.
* Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления.
* Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем.
*Цена указана за товар, без учета доставки и наложенного платежа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zepline |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество скоростей | 7 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем чаши | 7 л |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Комплектация | |
| Блендер | Да |
| Центробежная соковыжималка | Нет |
| Венчик для взбивания | Да |
| Лопатка | Да |
| Мясорубка | Да |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Объем блендера | 1500 мл |
| Соковыжималка для цитрусовых | Нет |
| Универсальный нож | Да |
| Толкатель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 640 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Защита от случайного включения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Система 3-в-1 | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комбайн тестомес мясорубка измельчитель миксер | Комбайн тестомес мясорубка измельчитель миксер |
| Кухонный комбайн | Кухонный комбайн |
| Кухонный комбайн 3 в 1 | Кухонный комбайн 3 в 1 |
| Кухонный комбайн мощный | Кухонный комбайн мощный |
| Кухонный комбайн универсальный | Кухонный комбайн универсальный |
| Кухонный комбайн универсальный 3 в 1 | Кухонный комбайн универсальный 3 в 1 |
| Мощный кухонный комбайн Zepline ZP-072 3200 Вт, Комбайн 3 в 1 мясорубка миксер тестомес чаша 7 л | Мощный кухонный комбайн Zepline ZP-072 3200 Вт, Комбайн 3 в 1 мясорубка миксер тестомес чаша 7 л |
| кухонный комбайн мясорубка | кухонный комбайн мясорубка |
| кухонный комбайн с тестомесом | кухонный комбайн с тестомесом |
| кухонный комбайн тестомес | кухонный комбайн тестомес |
- Цена: 5 075 ₴






